ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаТехнолог ГК «Ронова» выступила экспертом в программе «Утром» на телеканале «НТВ»

Технолог ГК «Ронова» выступила экспертом в программе «Утром» на телеканале «НТВ»

07.02.2014 20:35:28

Как же правильно выбрать швабру? Необходимо верно подобрать материал, из которого производится инвентарь. Татьяна советует выбирать ручку для швабры из полого алюминия, где есть возможность регулировать длину.

Основными элементами, на которые также советует обратить внимание технолог ГК «Ронова», является держатель для швабры и мопы, предназначенные для различных видов уборки.

Источник: http://www.ronova.ru/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Коллектив ЗАО «ПитерГОРпроект» поздравили с Днем геолога
Коллектив компании «ПитерГОРпроект» получил поздравления с Днем геолога в стихотворной форме от руководства и сотрудников Холоднинского горно-обогатительного комбината. Также ЗАО «ПитерГОРпроект» с этим замечательным праздником поздравило руководство ООО УК «Золотые Проекты». Напомним, что День геолога празднуется уже почти 50 лет каждое первое воскресение апреля. 15.05.2014 07:15:18
Услуги для дома и офиса
Обработка анкет от агентства BSPost
Обработка анкет от агентства BSPost 10.04.2014 17:37:31
Услуги для дома и офиса
Полезные рекомендации от профессиональных экспертов
Хорошим примером сотрудничества квалифицированных экспертов по выбору и ремонту бытовой техники с потребителями можно назвать опыт компании «Руки из плеч». 30.07.2014 10:30:46

Маркетинговые исследования