ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаТехнические задания от компании «SWRIT»

Технические задания от компании «SWRIT»

17.02.2013 14:51:10

Компания «SWRIT», один из лидеров России на рынке оказания профессиональных IT-услуг для бизнеса, предлагает свои услуги по разработке технических заданий.

Техническое задание (или ТЗ) - документ, содержащий требования заказчика, в соответствии с которым и выполняется разработка или создание конечного продукта исполнителем.

ТЗ - один из важнейших документов при создании любого продукта, который помогает исполнителю, в главную очередь, понять задачу Заказчика, спланировать ресурсы для ее выполнения и избежать излишней работы. Несомненную пользу от грамотно составленного техзадания имеет и конечный потребитель, который получает удовольствие от пользования качественным продуктом.

- не только сложный, но и ответственный процесс, который может помочь облегчить выполнение работ и избежать финансовых потерь - во многом благодаря ТЗ зависит успех продукта. Именно по этой причине, выполнение данных работ всегда было и будет прерогативой профильных организаций.

«SWRIT» предлагает услуги по разработке технических заданий на АСУ и ее составные части, на программы, сайты или порталы. При разработке любого технического задания в компании придерживаются принципов, которые помогают максимально избежать абстракции и неточностей в описании товара и учесть интересы как Заказчика, так и исполнителя с потребителем. Любое техническое задание разрабатывается в соответствии с требованиями, описанными в ГОСТ 19.201-78 и ГОСТ 34.602-89.

Уточнить все нюансы сотрудничества с компанией «SWRIT» и подать заявку можно при помощи телефона +7(499) 755-74-33, а также воспользовавшись электронной почтой или на web-сайте http://www.swrit.ru.

Контактная информация:

Компания «SWRIT»

Контактное лицо: Максим, технический директор

Адрес: г. Москва

Телефон: 8(499) 755-74-33

Электронная почта: info@swrit.ru

Сайт: http://www.swrit.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Компания «Ронова» провела редизайн корпоративного сайта
Завершающим этапом ребрендинга ГК «Ронова» стал запуск нового технологичного корпоративного сайта. 07.02.2014 16:48:22
Услуги для дома и офиса
Новые услуги по аренде спецтехники для очистки канализаций от компании «Альянс-Сервис»
Компания «Альянс-Сервис» предлагает новую услугу по аренде спецтехники для очистки канализаций По многочисленным просьбам клиентов компания «Альянс-Сервис» дополняет спектр своих услуг арендой спецтехники. 28.07.2014 12:36:33

Маркетинговые исследования