ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыШирокий ассортимент паркетных лаков от «Гордодел»

Широкий ассортимент паркетных лаков от «Гордодел»

09.02.2014 01:40:17

На ней обсуждались последние новинки из коллекций 2014 года от ведущих мировых и отечественных производителей лакокрасочных материалов для половых покрытий. Специалисты компании тщательно изучили ассортимент предлагаемой продукции и выбрали лучшие паркетные лаки, которые будут представлены в магазине в этом году. В каталоге 2014 года останутся не только проверенные временем лаки из ассортимента 2013 года, но и появятся лучшие новинки от ведущих отечественных и мировых брендов, в которых реализованы последние достижения и собственные ноу-хау производителей.

Основными критериями отбора стали качество, практичность, экономичность и экологическая чистота продуктов. Такой подход позволил отобрать самые эффективные и безопасные лаки для паркета, среди которых покупатели гарантированно найдут продукт, максимально соответствующий их требованиям и бюджету.

Широкий ассортимент паркетных лаков от «Гордодел» включает в себя продукты с различным набором свойств, которые идеально подойдут для финишной отделки пола в помещениях с любой влажностью и нагрузкой. Среди представленных товаров Вы найдете лаки для детских, гостиных, ванных комнат, кухонь, спортзалов и сцены.

Огромный выбор цветовых решений позволит купить лак, который будет не только прекрасно защищать обработанную поверхность от негативного воздействия внешних факторов, но и гармонично дополнит собой любой интерьер.

В интернет магазине gordodel.ru представлены прозрачные и колерованные лаки с различной степенью блеска, среди которых обязательно найдется продукт, оптимально подходящий для Ваших целей.

Большинство товаров в каталоге являются экологически чистыми, не содержат вредных веществ и являются абсолютно безопасными для человека. Это делает их идеальным решением для финишной отделки паркетного пола в жилых помещениях и детских комнатах.

Каждая позиция имеет детальное описание, где в полной мере отображаются все свойства каждого конкретного лака, что существенно упрощает поиск продукции на сайте.

Компания «Гордодел» постоянно развивается и работает над улучшением качества обслуживания своих клиентов. Регулярно обновляет свой ассортимент и пристально следит за развитием мировой и отечественной лакокрасочной индустрии. Команда gordodel.ru делает все для того, чтобы предоставить своим клиентам только самую лучшую продукцию по доступной цене и сделать процесс выбора необходимых товаров простым и приятным.

Ознакомиться с последними новинками паркетных лаков Вы можете на официальном сайте компании в разделе «Лак для паркета».

Источник: паркетный лак