ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Олимп» объявила о пополнении ассортимента

Компания «Олимп» объявила о пополнении ассортимента

10.02.2014 10:43:42

Перчатки спилковые комбинированные, изготовлены из мягкого свиного спилка. Тыльная сторона изделия сделана из хлобчато-бумажной ткани. Манжета в виде краги обеспечивает дополнительную защиту запястий. Спилковые комбинированные перчатки имеют высокую прочность, стойкости к истиранию, разрыву и относительную стойкость к проколам и порезам.
«Мы хотим предложить клиентам обновленный ассортимент и воспользоваться новыми перчатками. Они защищают от пониженных температур и от термических ожогов. Широко применяются при работах по металлообработке, в строительстве, для складских, погрузо-разгрузочных, ремонтных, отделочных и других работах», - сообщил сотрудник компании.
ООО «Олимп» имеет собственное производство, расположенное в Ивановской области. В цикле производства организация задействуем только современные перчаточно-вязальные автоматы, оверлоки и автоматы для нанесения ПВХ покрытия. Все работы выполняют профессиональные и квалифицированные специалисты. Доставка товара осуществляется курьером по Москве и транспортными компаниями в субъекты РФ.
О компании
Компания «Олимп» успешная, развивающаяся фирма по производству и оптовой продаже строительных перчаток. В ассортименте организации можно найти высококачественные изделия отечественного производства, отвечающие самым строгим техническим требованиями и полностью соответствующие ГОСТам. Защитные и рабочие перчатки являются средством индивидуальной защиты и обязательным элементом спец. одежды. Приобрести товар можно по приемлемой цене. Более подробную информацию можно найти на сайте: http://olymp-c.ru/
Контакты
Компания ООО «Олимп»
Адрес: м.ВДНХ, Хибинский проезд, 8
Тел.: (499) 707-50-52
e-mail: 5071198@bk.ru
Сайт: http://olymp-c.ru/

Источник: ООО «Олимп»

Похожие новости

Ритейл
«ТрансГазРемонт» обновил свой сайт
Производственно-торговая компания «ТрансГазРемонт» сообщила об обновлении своего официального сайта 17.04.2014 09:12:12
Ритейл
OSell создал свою собственную систему доставки в России
OSell — быстроразвивающийся интернет-магазин, который получает доход от реализации многих продуктов и услуг. Товары приобретаются для перепродажи у производителей и сторонних продавцов. 03.04.2014 19:48:47
Ритейл
Скидка в свой день рождения в интернет-магазине Beats-dr-dre.ru
Интернет-магазин Beats-dr-dre.ru, занимающийся продажей товаров для меломанов, объявил об акции. 16.01.2014 13:47:10

Маркетинговые исследования