ГлавнаяНовости компанийРитейлЕССО представляет коллекцию весна-лето 2014

ЕССО представляет коллекцию весна-лето 2014

05.03.2014 03:22:00

13759625804940_big
Коллекция включает не только три модных направления - Classic BEAT, Exposed и Eye Candy, но также новую линейку Dress Comfort, которая призвана совершить переворот в мировой индустрии обуви.

Свобода для ECCO - это ключевое понятие активного образа жизни, которое дизайнеры воплощают в удобной обуви на каждый день. Благодаря усовершенствованной технологии прямого впрыска, скандинавским дизайнерам удалось сделать обувь одновременно стильной и удобной.

ECCO ® Dress Comfort - это неотъемлемая часть коллекции весна/лето 2014. В коллекции Dress Comfort представлена классическая обувь: более стильная, чем прежде, но по-прежнему удивительно комфортная! Основные цвета сезона весна/лето 2014 - голубой, черный, бордовый, бежевый, коралловый, различные оттенки коричневого и желтого.

«Classic BEAT» - линейка классической обуви в современном скандинавском прочтении. Основной цвет - элегантный черный, с добавлением голубых, бордовых, бежевых и коричневых тонов. Данная линейка берет свое начало из моды 50-60х годов. Эта эпоха характеризуется непосредственностью, очарованием, легкостью, а также подчеркивает женственность и навевает романтическую ностальгию. Мужские модели «Classic BEAT» - это выполненная в лучших традициях бренда классическая обувь с присущими ей минималистичными деталями.

Модели ECCO OSAN и ECCO SPIN отражают поэтический и мечтательный настрой грядущего сезона.

Линейка Eye Candy - это дизайнерские модели, которые ежедневно поднимают настроение своим обладателям. Яркие цвета шнурков и фурнитуры создают неповторимый стиль.

О компании ECCO

ЕССО является одним из лидеров среди производителей обуви. В этом году бренд отмечает свой 50-летний юбилей. Коллекции мужской, женской и детской обуви ЕССО представлены в 97 странах мира и неизменно популярны у покупателей. Комфорт и стиль всегда были нераздельны в философии ЕССО. С 1963 года по настоящее время ЕССО - единственная в мире компания, контролирующая процесс создания и реализации обуви целиком: от выделки кожи до примерки модели еe потенциальным владельцем. Использование лучших инновационных технологий и креативный труд дизайнеров делают обувь ЕССО исключительной - именно поэтому покупатели, не принимающие компромисса между красотой и удобством, делают выбор в пользу моделей этого бренда и остаются верны ему долгие годы.

В 2013 году ЕССО получил премию «Любимый бренд россиян» в категории «обувь» по результатам исследования OMIRussia.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
В группе BioCos выбрали самую активную участницу недели
9 апреля 2014 г. в сообществе торговой марки BioCos в социальной сети «ВКонтакте» были подведены итоги конкурса на самую активную участницу недели. 02.05.2014 19:40:56
Ритейл
«Солнце» примет участие в фестивале-выставке «Золотые руки»
Компания «Солнце», осуществляющая продажу уникальных российских сувениров, поучаствует в фестивале-выставке изделий народно-художественных промыслов, декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Золотые руки». 19.06.2014 12:42:05
Ритейл
Новая упаковка дой-пак для цельного сгущенного молока «Алексеевское».
«Алексеевское» не перестает радовать своих покупателей вкусными новинками. На этот раз знаменитое сгущенное молоко обзавелось новой миниатюрной упаковкой «дой-пак» 100 грамм. 16.04.2014 12:18:01

Маркетинговые исследования