ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхГостиничный комплекс «Космос» приглашает всех влюбленных в Москву на 14 Февраля

Гостиничный комплекс «Космос» приглашает всех влюбленных в Москву на 14 Февраля

10.02.2014 15:38:05

Hotelcosmos300x210_big
Этот новый тариф непременно заинтересует влюбленные пары, которые на 14 Февраля собираются поехать в Москву.


Совсем скоро праздник 14 Февраля вновь отзовется в нас желанием любить и быть любимыми. У отеля «Космос» есть интересное предложение для пар, которые хотят День Святого Валентина провести в Москве и посвятить его друг другу. Уже сейчас действует тариф «Романтический пакет».


Что такое спецпредложение «Романтический пакет»? Это возможность заселиться в столичный отель «Космос» 14 февраля 2014 года в номера категорий «Люкс Гранд» и «Стандарт повышенной комфортности» на особых условиях.


Согласитесь, День Святого Валентина стал для нас самым романтичным днём в году. Кажется, что сам воздух московских улиц наполнен любовью и желанием провести вечер вместе с близким человеком.


На 25 этаже нашей гостиницы влюбленным по душе изысканное место — панорамный ресторан «Планета Космос». Наслаждаться ужином при свечах. Любоваться закатом в вечерние часы. Смотреть с высоты 100 м на движение тысяч машин по московским проспектам.


Хочется экзотики? Самый яркий в этом плане — китайский ресторан «Цзиньтан». Почему бы не устроить себе ужин под церемониальную музыку с соблюдением всех старинных церемониальных правил.


Не хочется пропускать зрелищные события текущей Олимпиады? Тогда есть смысл провести вечер в спорт-баре «Терраса». Смотрите олимпийские соревнования на больших экранах и болейте на нашу сборную.


И все же побыть вдвоем в номере отеля и полюбоваться с высоты птичьего полета миллионами огней мегаполиса — это и есть самый запоминающийся подарок друг другу на День Святого Валентина.


Двухместный номер «Люкс Гранд» — 8500 руб., двухместный «Стандарт повышенной комфортности» — 5100 руб. В обоих случаях предусмотрен поздний выезд (в 15.00), а в стоимость, кроме проживания, входят завтрак, ваза с фруктами и шампанское в номер.


Отель «Космос» — внушительное 20-этажное здание в форме гигантской подковы — отличается изысканностью и великолепием. Рядом с отелем множество мест, связанных с историей нашего города прошлого века. Номерной фонд насчитывает 1777 номеров, суммарная вместительность — 2000 человек. Уже более 30 лет команда сотрудников «Космоса» встречает гостей, предоставляя все условия для продуктивной работы и отличного отдыха.


С наступающим Днем Всех Влюбленных!


www.hotelcosmos.ru

Источник: Отель «Космос»
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
День защиты детей
В рамках празднования Дня защиты детей, отмечаемого 1 июня, сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приготовили особый сюрприз для подшефной школы интерната. 20.06.2014 18:21:11
Туризм и отдых
Днеправиа выполнила программу на 2013 год
Авиакомпания «Днеправиа», украинская компания с 80-летней историей, уверенно занимает нишу региональных пассажирских авиаперевозок, выполняя полеты на внутренних и международных рейсах. 26.12.2013 18:50:07
Туризм и отдых
Московский БКЗ и отель «Космос» приглашают на фестиваль «Звуки и краски столицы»
Московский Большой концертный зал при гостинице «Космос» вновь становится площадкой для проведения фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы». Участники и участницы будут выступать с 24 по 27 апреля 2014 года в различных творческих номинациях. 23.04.2014 01:22:35

Маркетинговые исследования