ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьОчередная недвижимость Аль Капоне выставлена на продажу

Очередная недвижимость Аль Капоне выставлена на продажу

11.02.2014 11:33:09

20140210-001_1__big
Гангстер купил эту недвижимость еще в 28 прошлого века году всего за 40 тысяч долларов, после скорого переезда из Чикаго и Лос-Анджелеса, где его преследовали представители законодательной власти.

Стоит отметить, что недвижимость знаменитого преступника находится на острове Палм-Айленд, и она была построена еще в 20-е годы ХХ столетия. Дизайн вилы выполнен в испанском стиле. Размеры самого особняка и прилагаемой территории составляют более 930 м2. Кроме корабельного причала, который входит в состав виллы, имеется охранная вышка, бассейн для купания и гостевой домик.

Аль Капоне жил в очень высоком достатке, поэтому интерьер особняка выполнен с применением самых дорогих материалов, в том числе золота и лепнины. В доме довольно много комнат, 7 ванных и столько же спален.

До 70-х годов ХХ столетия вилла пребывала в собственности родственников гангстера. На данный момент ею владеет одна из финансовых компаний Э. Панебианко, которой она досталась за семь с половиной миллионов долларов.

Ранее, в 2009 году, недвижимость Аль Капоне, которая находится в Висконсине, была продана за два с половинной миллиона долларов. Ее площадь составляет более 165 гектаров.

#сша #недвижимость

Источник: Источник - новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования