ГлавнаяНовости компанийРитейлMiaborsetta: ещё ближе к клиентам

Miaborsetta: ещё ближе к клиентам

12.02.2014 18:05:22

Если заказ оформлен до 15.00 (мск), то его доставка осуществляется уже на следующий день. Интернет-магазин Miaborsetta предлагает также услугу экспресс-доставки. В этом случае курьер привезёт посылку в удобное для клиента время и место. Клиенты имеют возможность убедиться в соответствии наименования, количества и качества товара, прежде чем совершить покупку.
Каталог изделий представлен на сайте http://miaborsetta.ru/ Оформить заказ можно в режиме онлайн. Для этого необходимо выбрать нужные изделия и следовать подробной пошаговой инструкции. На сайте существует обратная связь. Для того чтобы задать интересующий вопрос или получить консультацию, нужно оставить сообщение в разделе «Контакты».
«Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент кожгалантереи ведущих европейских брендов, - говорит представитель компании. - Для того чтобы приобрести качественные, модные сумки или аксессуары известных производителей не нужно ехать за границу и даже выходить из дома. Достаточно зайти на сайт и заказать понравившееся изделие. Покупателей приятно удивит цена представленной продукции. Высококачественные кожаные изделия необязательно стоят очень дорого. У нас их можно приобрести по разумной цене».
Справка о компании:
Интернет-магазин кожгалантереи Miaborsetta предлагает своим покупателям приобрести современные модели мужских и женских сумок и аксессуаров из кожи от ведущих европейских брендов. Ассортимент представлен сумками, кошельками, ремнями, перчатками, визитницами, палантинами различных цветов и моделей. Ассортимент интернет-магазина постоянно обновляется, предоставляя покупателям большой выбор качественных изделий из кожи.
Контакты:
Интернет-магазин Miaborsetta (ООО «Маленькая страна»)
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 25 литера А, пом. 1-Н
Тел.: +7 (812) 9442967
E-mail: malenkaya-strana2013@mail.ru
Сайт: http://miaborsetta.ru/

Источник: Интернет-магазин Miaborsetta

Похожие новости

Ритейл
Стартует акция от MARGO «1+1=3: Отримуй у подарунок третій товар!»
Сеть гипермаркетов мебели «MARGO» начинает этот новый летний сезон и спешит поделиться новыми веяниями, новыми коллекциями и моделями, идеями оформления и декорирования – яркими впечатлениями и радостью. 14.05.2014 17:45:21
Ритейл
Деревянные лестницы от компании «SWN ЛЕСТНИЦЫ»
Компания «SWN ЛЕСТНИЦЫ» предлагает к реализации готовые деревянные лестницы. 04.06.2014 12:31:48

Маркетинговые исследования