ГлавнаяНовости компанийСМИАнна Калашникова устроит вечеринку в Москве в поддержку олимпийцев

Анна Калашникова устроит вечеринку в Москве в поддержку олимпийцев

12.02.2014 18:38:01

94959619849_big
Девушка говорит это не только на словах, но и доказывает поступками. В преддверье Зимних Олимпийских игр 2014, которые пройдут с 7 по 23 февраля в Сочи, Анна решила организовать вечеринку среди близких друзей в поддержку российской сборной. По словам Калашниковой, такое международное мероприятие можно смело назвать настоящим праздником спорта.


«Начнем с того, что мне не безразлично все, что происходит в моей стране, - рассказывает Анна Калашникова. - И такое событие просто преступление обойти стороной! Я планирую посетить XXII зимние Олимпийские игры, и непременно стать свидетелем этого исторического события воочию. Считаю, что Олимпиада поможет достичь нам нового этапа, а Сочи, надеюсь, станет курортом мирового уровня. У меня в друзьях есть спортсмены, для которых эти соревнования очень много значат, поэтому все вместе мы решили собраться и отметить Олимпийские игры, действительно важные для России и всех наших граждан!»


Анна вместе с друзьями планирует отправиться в загородный дом и устроить самый настоящий зимний праздник спорта. «На самом деле, сейчас мы продумываем все нюансы, - говорит Калашникова, - но это точно будет нечто грандиозное! Возможно, устроим тематическую фотосессию или собственные соревнования на природе. Мы все очень творческие, поэтому за идеями в карман не полезем!».

Похожие новости

СМИ
Обновленный дизайн электронного журнала.
Дизайн-студия рекламного агентства PERO Group завершила работу над новым сайтом lifestyle журнала «Петербургский Автосалон». 22.04.2014 00:43:01
СМИ
Клип Миры и Надежды Гуськовой появится в эфире RU.TV
Клип Миры и Надежды Гуськовой появится в эфире RU.TV 30.05.2014 16:17:28
СМИ
Журнал «Пресс-служба» в сентябре: PR-прошлое и PR-будущее
Мы решили выяснить, что уже устарело в сфере коммуникаций (людей и события предпочли не трогать) 24.09.2014 16:46:32
СМИ
В ресторане «The French Cafe» прошел традиционный beauty-завтрак журнала The Beauty News
12 февраля в ресторане Френч-Кафе (THE FRENCH CAFE) на Новом Арбате, д.21 состоялся традиционный beauty-завтрак журнала The Beauty News! 12.03.2014 03:06:57

Маркетинговые исследования