ГлавнаяНовости компанийСМИЗапущен интернет-портал "Здоровый Мир"

Запущен интернет-портал "Здоровый Мир"

17.09.2014 21:49:01

Zastavka2_big
состоялся запуск интернет портала «Здоровый Мир», располагающегося по адресу: http://zdorovy-mir.ru. Это издание создано с целью собрать в одном месте максимум полезной информации о способах оздоровления человека и окружающей его среды.

Портал «Здоровый Мир» - это:

1. Библиотека с подборкой материалов по здоровому образу жизни, психологии, целительным практикам, экологии, эко-бизнесу, дизайну, творчеству;

2. Афиша эко-фестивалей и мероприятий мастеров, делящихся практиками исцеления и гармонизации различных аспектов нашей жизни.

Проект" Здоровый Мир" призван объединить читателей с авторами в живом общении через вопросы и комментарии, ответные статьи, интервью, конструктивное обсуждение наиболее интересных вопросов на общих вебинарных площадках, конференциях, очных семинарах.

Для каждого посетителя портал станет ценным помощником в решение насущных проблем. Каждый читатель найдет ответы на свои вопросы в области здоровой, гармоничной, успешной жизни.

Издание «Здоровый Мир» предназначено для широкой аудитории пользователей, мыслящих в принципах сохранения экологии, осознающих ценность жизни, строящих свою жизнь в соответствии с этими принципами с тем, чтобы передать эти знания и навыки своим потомкам.

На портале вы найдете не только нужную информацию, но и друзей, и единомышленников, новые идеи для ваших проектов, и, возможно, способы их реализации.

Также портал приглашает к сотрудничеству авторов, заинтересованных в развитии и рекламе своих проектов, соответствующих тематике и миссии портала, к размещению собственных материалов. Вы хотите, чтобы о вас узнали в рунете - приходите и мы разместим на портале информацию о вас и ваших идеях. Вы мастер - приходите к нам, чтобы поделиться со всеми вашим искусством. Вы организатор - мы разместим анонсы ваших мероприятий.

Это интернет СМИ создано и реализуется при поддержке Общественно-Информационного Содружества Интернет Продюсеров, объединяющего людей и интернет-проекты, способствующие развитию здорового партнерства в жизни и бизнесе.

Создатель интернет-издания «Здоровый Мир» - Ольга Рюмина, продюсер и партнер Содружества Интернет Продюсеров, ведущий блога «Психология детства и семьи».

Контакты:

Телефон +7-812-980-03-03+7-812-980-03-03

Скайп: o.rumina

Почта: rumina@yandex.ru

Блог: http://ryumina.ru

Источник: Интернет-издание "Здоровый Мир"

Похожие новости

СМИ
Стартовал VI международный конкурс «Пресс-служба года-2013»!
Прием заявок на участие в Конкурсе продлится до 28 февраля 2014 года 16.10.2013 14:04:01
СМИ
Телеведущая Ольга Золотая откровенно рассказала о личной жизни
Телеведущая Ольга Золотая откровенно рассказала о личной жизни 26.03.2014 16:31:24
СМИ
Будущие звезды СЦЕНЫ И КИНОЭКРАНОВ – кто на что учился…
Эксперты актерского агентства vip-artistic, на днях провели независимое исследование, которое поможет поступающим в театральный ВУЗ. 01.11.2013 02:18:20

Маркетинговые исследования