ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиАвтоматизация торгового учета в "Группе Компаний КиВ" с помощью "1С:Управление торговлей 8"

Автоматизация торгового учета в "Группе Компаний КиВ" с помощью "1С:Управление торговлей 8"

12.02.2014 20:28:34

За помощью в выборе новой информационной системы, которая бы отвечала всем возникшим потребностям, руководство ООО «Группы Компаний КиВ», которая специализируется на деревопереработке обратилось к ведущему франчайзи 1С в Нижегородской области - компании 1С:Апрель Софт.

1С:Апрель Софт уже на протяжении 18 лет успешно автоматизирует торговые компании с помощью программ 1С на платформе 1С:Предприятие 8 для повышения эффективности бизнеса заказчиков.

Специалисты компании 1С:Апрель Софт предложили для автоматизации торговли ПП «1С:Управление торговлей 8», который обеспечивает высокий уровень автоматизации и ведения оперативного учета, оформление всех необходимых первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств.

В результате внедрения «1С:Управление торговлей 8» были автоматизированы следующие разделы на предприятии заказчика:

  • Управление продажами
  • Управление поставками
  • Управление складскими запасами
  • Управление заказами
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Управление товарооборотом предприятия
  • Планирование продаж и закупок
  • Анализ цен и управление ценовой политикой
  • Мониторинг и анализ показателей торговой деятельности

Программа «1С:Управление торговлей 8» является универсальной и разработана с учетом требований российского законодательства.

Обновление и сопровождение программного продукта «1С:Управление торговлей 8» осуществляется по линии консультаций и в рамках информационно-технологического сопровождения ИТС (ИТС).

ООО «Группе Компаний КиВ» разивается в ногу со временем, поэтому сегодня комплексная автоматизация учета и управления в компании на базе программ 1С дает «Группе Компаний КиВ» весомое конкурентное преимущество.

«1С:Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Источник: Автоматизация программы 1С
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования