ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЭЦП для проведения электронных торгов

ЭЦП для проведения электронных торгов

13.02.2014 14:05:16


Электронно-цифровая обеспечивает конфиденциальность документов, установление лица, отправившего документ, проверку целостности документов.
В зависимости от выбранного комплекта ЭЦП клиенты могут участвовать в электронных торгах на пяти площадках ГОСЗАКАЗА, а также более чем на ста коммерческих площадках.
Для получения электронной цифровой подписи клиентам необходимо выбрать комплект ЭЦП, оформить заявку на сайте и прислать на электронную почту цветной скан выписки из ЕГРЮЛ не старше 1 месяца.
ООО «СофтГрупп» выпускает сертификаты ключей электронной цифровой подписи, благодаря которым клиенты могут участвовать в электронных аукционах, продаже имущества банкротов, работать с Единым Федеральным Реестром Сведений о Банкротстве, для ведения бухгалтерской отчетности, для регистрации ИП и прочее.
Коллектив компании - это команда профессионалов, готовых провести консультации по интересующим вопросам и помочь с получением электронной подписи.
О компании
ООО «СофтГрупп» с 2002 года предлагает сертификаты ключей эцп и осуществляет их сопровождение. В основе технологической базы Удостоверяющего центра лежат технология Крипто-Про и иные средства криптографической защиты информации. В компании работают высококвалифицированные специалисты. Заказать ЭЦП и посмотреть стоимость предоставляемых услуг можно на сайте компании http://softgrup.ru/
Контакты
ООО «СофтГрупп»
Адрес: 199106 г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д.34, литер А, корпус 17, офис 413
Телефон: (812) 980-54-73, (812) 981-93-92
E-mail: info@softgrup.ru, manager@softgrup.ru
Сайт: http://softgrup.ru/

Источник: http://softgrup.ru/

Маркетинговые исследования