ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО «Строй-Бетон» на строительстве ТЦ «Метромолл»

ООО «Строй-Бетон» на строительстве ТЦ «Метромолл»

13.02.2014 16:08:09

Сдача проекта предполагается во 2 квартале 2014 года. ТЦ «Метромолл» будет представлять собой современный торговый комплекс районного формата у метро Верхние Лихоборы, включающий в себя торговые помещения, кафе/рестораны и офисы. В архитектуре и строительстве комплекса будут использованы современные европейские технологии. Общая площадь составит 11000 кв. м.
«Строительство Торгового Центра «Метромолл - масштабный проект, в котором мы рады принять участие, - сообщает генеральный директор компании Полоусов Владимир Васильевич. - Участие в нём позволит укрепить наши позиции на строительном рынке страны. Использование современных технологий в производстве бетона позволяет гарантировать нашим клиентам надёжность и долговечность выпускаемой продукции. Знания и умения высококвалифицированных сотрудников обеспечивают возможность предоставления клиентам качественного продукта по приемлемой цене. Юстройбетон также осуществляет доставку бетона и цементного раствора, что обеспечивает дополнительный комфорт нашим клиентам».
Справка о компании:
ООО «Строй-Бетон» - одно из крупнейших производственных предприятий в Москве и Московской области, поставляющих высококачественный бетон и цементный раствор, а также карьерный щебень всех видов. Данное предприятие было основано в 2005 году. Основными направлениями развития компании являются улучшение качества продукции, повышение уровня обслуживания клиентов, как частных лиц, так и юридических, оптимизация процессов сотрудничества, охрана окружающей среды, энергосбережение.
Контакты:
ООО «Строй-Бетон»
Адрес: г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов 55, пом. ХХ
Телефоны: + 7 (495) 5323009, + 7(499) 4080188
E-mail: 9689683202@rambler.ru
Сайт: http://www.stroi-beton.ru/

Источник: Юстройбетон

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания «Фортуна» объявила об акции дня
Компания «Фортуна», занимающаяся производством и реализацией пиломатериалов, объявила об акции дня. 19.06.2014 10:52:21
Строительство и строительные материалы
ЗАО «СОЦПРОМСТРОЙ» начало продажи на Рублево-Успенском шоссе и завершил жилой комплекс в Одинцово
Строительная компания ЗАО «СОЦПРОМСТРОЙ» объявила о старте продаж квартир в строящемся доме на Рублево-Успенском шоссе и переходе в завершающую фазу строительства жилого комплекса в Одинцово. Строительство идет в соответствии с графиком, сдача объектов запланирована на 2016 год. 08.09.2014 16:45:28
Строительство и строительные материалы
Burenie-Piter.ru предоставит частным лицам услуги по обустройству скважин
Компания Burenie-Piter.ru приступила к расширению своей сферы деятельности и с марта 2014 года начнет предоставлять услуги по обустройству скважин частникам. 07.03.2014 13:12:08