ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыФотографии работ «Вологодского мастера» выложены на сайт

Фотографии работ «Вологодского мастера» выложены на сайт

14.02.2014 14:25:18

Там же можно посмотреть уже готовые работы, оценив качество и внешний вид постройки. Фотоотчёты представляют собой снимки практически всех этапов строительства, от закладывания фундамента до готового дома. Виды построек сфотографированы с разных ракурсов, что позволит оценить масштаб строительства. Фотоотчёты расположены на главной странице сайта и в разделе «Наши работы». В галерее можно увидеть, как выглядят сооружения снаружи и внутри. Все снимки выложены в большом размере.
«Постройка деревянных домов под ключ сейчас очень популярна в столице и области. Деревянные дома отличает здоровый микроклимат внутри него, качественный брус, из которого строится дом (Вологодский лес), и долговечность (за счёт специальной обработки бурса)», - комментирует руководитель компании Жуков М. В.
Информация о компании:
«Вологодский мастер» занимается строительством деревянных срубов домов с 2002 года. За это время компания получила не один десяток благодарностей от клиентов. Заказчики могут воспользоваться услугами дизайнеров или начать строительство по своему проекту. На сайте http://www.master-lesorub.ru/ представлен широкий выбор интересных вариантов. Также на всех этапах строительства заказчик может вносить свои замечания, «Вологодский мастер» учтёт каждое пожелание клиента. В строительных бригадах работают профессионалы своего дела, которые оперативно выполнят работы «под ключ».
В офисе компании можно проконсультироваться с менеджерами, предварительно связавшись по телефону для согласования времени присутствия специалиста. Больше информации можно найти на сайте «Вологодского мастера» http://www.master-lesorub.ru/ или по телефону 8-499-703-36-82.
Контакты:
«Вологодский мастер»
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе д.129, к.2 оф. 367
Телефон: 8-499-703-36-82
Электронная почта: 426927@rambler.ru
Сайт: http://www.master-lesorub.ru/

Источник: Вологодский лес