ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Технология» откроет новую выставочную площадку в Петербурге

«Технология» откроет новую выставочную площадку в Петербурге

16.02.2014 17:33:57

Сегодня доступные и качественные щитовые и каркасные дома, а также дома из бруса, приобретают все большую популярность среди российских заказчиков, и мы стремимся выгодно рассказать о нашей продукции», прокомментировал событие менеджер компании «Технология».

Выставочная площадка - это уникальная возможность ближе ознакомиться с продукцией компании, получить квалифицированную консультацию менеджера, узнать все необходимые нюансы сотрудничества и оформить заказ.

В настоящий момент две выставочных площадки «ООО Технология» уже функционируют в Москве. Первая работает неподалеку от ст.м. Волжская (адрес - Волжский бульвар, владение 51), вторая - рядом с м. Чертановская, (Симферопольский бульвар д.28, корпус 2).

За подробностями о событии можно обращаться к персоналу строительной компании «Технология» по контактному телефону: 8 (495) 229-28-29.

Информация о компании:

Строительная компания «Технология» (technology-site.ru) реализует широкий выбор продукции: дома из бруса, щитовые и каркасные дома, бани, детские площадки, душевые кабины, заборы и др. Услуги оказываются в комплексе - начиная с переработки древесины и заканчивая самостоятельной сборкой готового строительного объекта.

Более подробная информация об услугах компании доступна на сайте - technology-site.ru.

Контактная информация:
Компания: «ООО Технология»
Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.
Телефон: 8 (495) 229-28-29
Веб-сайт: http://www.technology-site.ru

Похожие новости