ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоАксиния Никто раскрывает секрет успеха, которым делится в своей первой книге «Контракт с Богом»

Аксиния Никто раскрывает секрет успеха, которым делится в своей первой книге «Контракт с Богом»

17.02.2014 19:04:43

29949994333_big
А ещё лучше, делайте это во вчера» - произносит писательница.

Часто люди говорят, что успех и деньги для них - тождественные понятия.

- Но понимаем ли мы, что такое деньги? Какая у них энергия? Никогда не произносите такие фразы, что деньги это не главное и что у меня нету денег. Деньги - это тончайшая энергия, с которой необходимо находиться в дружеских отношениях. Деньги любят тех, кто любит их! Это закон притяжения, который действует безотказно - комментирует Аксиния.

Стоит задуматься над её словами, ведь «деньги - это не зло, деньги это добро, чтобы измерить в вас зло». Деньги помогают человеку ярче проявить твою истинную природу, воплотить свои мечты. И тогда энергия денег всегда найдет возможность прийти к вам. Доверьтесь этому и позвольте ей сделать это самой и она вас не разочарует. Верьте, что энергия денег любит вас. И тогда в вашей жизни добро будет приумножаться и приходить к вам.

Аксиния Никто, успеха, Контракт с Богом

Похожие новости

Культура и искусство
Гипнолог Геннадий Гончаров советует ездить в Индию
Гипнолог Геннадий Гончаров сейчас находится в Индии в штате Карнатака, в городе Хампи, который славится своими уникальными храмами, величественными дворцами и крепостями. 25.11.2013 16:41:11

Маркетинговые исследования