ГлавнаяНовости компанийФинансовые услуги24 февраля станут известны лучшие финансисты года!

24 февраля станут известны лучшие финансисты года!

18.02.2014 21:17:51

Стратегическая цель программы «Финансист года» - выявление наиболее талантливых и успешных финансистов России, содействие повышению авторитета финансовых руководителей ведущих российских предприятий и организаций в глазах деловых партнеров, потенциальных клиентов и государственных органов, а также закрепление в сознании отечественной и международной общественности репутации возглавляемой номинантом компании как одного из лидеров российского бизнеса.

Награждение лауреатов будет производиться по следующим основным номинациям:

- корпоративные финансы;

- банковское дело;

- страхование;

- пенсионное дело;

-микрофинансы;

-финансовые технологии;

-финансовое образование.

В каждой номинации будет определен один лауреат.

Определять лауреатов будет Экспертный совет, в состав которого входят представители федеральных законодательных органов, профессионального делового сообщества, ведущих деловых СМИ, независимые ученые-эксперты.

Скоро станут известны имена лучших профессионалов, которые, несмотря на кризисные явления в мировой экономике и нестабильный финансовый рынок, демонстрируют эффективность и высокие стандарты управления финансовыми ресурсами, готовят грамотных финансовых специалистов, внедряют современные финансовые технологии.

Аккредитация представителей СМИ на торжественную церемонию награждения лауреатов программы «Финансист года» с проводится до 21 февраля 2014 г. Для аккредитации необходимо направить заявку в произвольной форме на бланке редакции СМИ с указанием фамилии, имени, отчества, должности журналиста на электронный адрес оргкомитета Finansistgoda@mail.ru. Мероприятие состоится 24 февраля 2014 г. по адресу : Москва, ул. Ильинка, 6. Начало церемонии в 19-00. Проход представителей СМИ, получение информационных материалов с 18-00 до 18-30. Дополнительная информация на сайте Finansistgoda.ru

Пресс-служба программы «Финансист года»

Insiders г. Москва www.insiders.ru 221-74-32 Контактное лицо: Ржеский Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования