ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыОтопительное оборудование от мирового лидера Viessmann

Отопительное оборудование от мирового лидера Viessmann

18.02.2014 22:01:56

В каталоге компании представлены варианты газовых и жидкотопливных котлов, солнечных коллекторов, теплообменников и многое другое. Более подробную номенклатуру оборудования марки Viessmann можно найти на сайте отечественного представительства ООО «Виссманн» - http://www.viessmann.ru/. Предлагаемое оборудование от Viessmann производится на основе современных технологий, оно адаптировано для использования как на старых модернизированных котельных, так и на новых, создаваемых на самом современном оборудовании.

Все оборудование марки Viessmann сертифицировано и отвечает всем европейским и российским экологическим стандартам.

Своим покупателям ООО «Виссманн» предлагает качественное сервисное обслуживание, которое включает консультирование клиента, техническое обслуживание и ремонт отопительной системы. Также клиент может выбрать уникальную услугу - VIP-сервис, которая предполагает весь спектр обслуживания для приобретенного оборудования, например, диагностику или шеф-монтаж.

Специалисты-инженеры, работающие в штате отечественного представительства Viessmann, готовы выполнить подбор оборудования Viessmann для любых отопительных систем, как для квартир или коттеджей, так и для крупных промышленных объектов.

Благодаря высокому качеству и профессиональному сервисному обслуживанию марка отопительного оборудования Viessmann в России пользуется большим спросом. На сегодняшний день оборудование Viessmann применяется на таких значимых объектах, как здание Эрмитажа, Петропавловская Крепость, пансионат «Голубая речка», Ледовый дворец в Санкт-Петербурге, Центробанк и многих других.

Отопительное оборудование от компании Viessmann является одним из самых качественных и востребованных как на мировом, так и на отечественном рынке. Комплексная программа поставок оборудования Viessmann позволяет подобрать наиболее эффективное решение для любых объектов любой сложности и в любом диапазоне мощностей.

Контакты:

ООО «Виссманн»

Адрес: 129 337 Москва, Ярославское шоссе, 42

Телефон: +7 495 663 21 11

Эл. почта: info@viessmann.ru

Сайт: http://www.viessmann.ru/

Источник: Viessmann

Похожие новости

Строительство и строительные материалы

Компания BasicDecor, занимающаяся интерьерным освещением, рассказала о создании зон света как способе визуально расширить пространство, расставить световые акценты и снизить потребление электроэнергии. Своим опытом поделился технический специалист компании Сергей Герасимов. 17.06.2014 16:55:00