ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Симплекс» расширяет ассортимент.

Компания «Симплекс» расширяет ассортимент.

18.09.2012 19:51:00

Компания «Симплекс» сообщает о появлении в ассортименте продукции нового товара - высококачественной эксклюзивной пленки "Renolit" производства Германии.

«Симплекс» рада представить новую продукцию в ассортименте - компания получила право на реализацию всей линейки пленки немецкого производства "Renolit". Благодаря этому, компания может гарантировать высокую надежность и качество всей продукции - «Симплекс» получает пленку напрямую от завода, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами и лицензиями.

с пленками матовых, глянцевых, сатиновых и оригинальных фактур, с большим количеством оттенков.

Компания «Симплекс» была основана в 1992 году и за минувшие 20 лет выросла в компанию, занимающую лидирующие позиции в сфере производства интерьерной продукции.

Клиенты, работающие с компанией, отмечают высокий уровень работ, точность сдачи объекта, профессионализм, надежность и эстетичность конечного продукта. Среди наиболее значимых клиентов «Симплекс» можно отметить такие компании, как торговый центр «Университи», УКС МВД, ОАО «Газпром», Сбербанк России, посольства Индии и Японии в РФ, «Лукойл» и многие другие. Производственный комплекс компании оборудован современным и технологичным оборудованием, сотрудниками компании эффективно применяются как собственные разработки, так и опыт, и инновационные технологии западных коллег.

Более подробную информацию о компании можно найти на сайте http://www.natpotolok.ru.

Контактная информация:

Компания «Симплекс»

Контактное лицо: Володина Ольга Валериевна, руководитель розничной точки продаж

Адрес: Москва, 117279, ул. Профсоюзная, дом 83/1, м. "Беляево"

Телефоны: +7 (495) 771-7770, +7 (495) 775-3665

Факс: +7 (495) 775-3661

Электронная почта: belyaevo@natpotolok.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Ликарион» модернизирует производственные мощности
В январе 2014 г. на производстве «Ликарион» в г. Подольск Московской области закончились работы по монтажу и пуско-наладке нового сверлильно-присадочного станка с ЧПУ Skipper 100 производства компании BIESSE (Италия). 04.03.2014 13:52:50
Строительство и строительные материалы
Рынок лестниц и дверей 2014: события, тенденции, перспективы — LegnoStyle
Согласно заявлениям аналитиков, российский рынок межкомнатных дверей и лестниц переживает второе рождение. В связи с позитивной и стабильной динамикой спроса, за последние 4-5 лет его ежегодный прирост оценивается на уровне 10 процентов. 02.07.2014 00:35:43