ГлавнаяНовости компанийРитейлИнтернет-магазин «Техникалюкс» пополнил свой ассортимент

Интернет-магазин «Техникалюкс» пополнил свой ассортимент

19.02.2014 12:02:49

Теперь в каталоге продукции, представленном на сайте магазина, можно будет приобрести iPad Air от торговой марки Apple, исполненный в новом дизайне.
Компания Apple является лидером в производстве персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов и программного обеспечения.
«В нашем интернет-магазине представлена продукция самых различных брендов, в том числе и всемирно известной компании Apple. Покупатель может выбрать удобный для него день доставки товара или забрать его самостоятельно. Кроме того, устройство, купленное в магазине, подлежит обслуживанию по гарантии в авторизованном сервисном центре фирмы-производителя или в гарантийном отделе магазина», - сообщает представитель компании «Техникалюкс».
«Техникалюкс» имеет большой опыт в продаже техники, квалифированные специалисты помогут определиться в выборе, а также грамотно подберут подходящие аксессуары к предложенному товару. Уточнить подробности о продукции, доставке и условиях оплаты можно на сайте: http://tehnikalux.ru/
О компании
«Технокалюкс» - интернет-магазин, специализирующийся на продаже разнообразной фототехники, видеорегистраторов, сотовых телефонов, планшетных компьютеров и аксессуаров к ним. Продажа техники осуществляется непосредственно от поставщиков. Компания ведет гибкую ценовую политику, что позволяет предложить качественные товары, по сравнительно низким ценам.
Контакты
Интернет-магазин «Технокалюкс»
Адрес: г. Москва, м.Дубровка, Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3
тел.: +7(499) 703-00-15
e-mail: Tehnikalux@bk.ru
Сайт: http://tehnikalux.ru/

Источник: http://tehnikalux.ru/

Похожие новости

Ритейл
Пора покупать мебель для загородного дома
Интернет-магазин Mebelstolica.ru, занимающийся продажей мягкой и корпусной мебели европейских брендов, включил в каталог продукции новую группу товаров. 18.06.2014 14:48:27
Ритейл
Компания «НАК» объявляет об акции
Компания «НАК» объявила об акции на скидку при онлайн заказе. 11.02.2014 14:04:04
Ритейл
Desheli – спонсор телепередачи «Модный приговор»
Desheli – спонсор телепередачи «Модный приговор» 22.03.2014 19:39:51

Маркетинговые исследования