ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Магия Плитки» приглашает к сотрудничеству

Компания «Магия Плитки» приглашает к сотрудничеству

20.02.2014 09:04:13

Ваши заказчики останутся довольны!

«Магия Плитки» располагает большим ассортиментом продукции от ведущих производителей FAP, LA FABBRICA, TAGINA, VALLELUNGA, ROBERTO CAVALLI HOME.

Более 150 коллекций элитной керамической плитки представлены в салоне Магия Плитки, и на точках продаж в строительных торговых комплексах. Вам есть из чего выбрать!

Сроки доставки продукции из Италии и Испании сокращены, обеспечивая оперативное исполнение заказа.

Узнайте подробности о сотрудничестве и специальных условиях у руководителя дилерского отдела по телефону +7 925 589 0109 или по почте dmitoz@yandex.ru

Информация о компании:

ООО «Магия Плитки» - это официальный дилер крупных европейских производителей керамогранита и керамической плитки. Экспозиции постоянно обновляются и пополняются новыми модными коллекциями. Разнообразие фактур и цветов, форм и размеров удовлетворит вкус каждого клиента. Заказать товар можно по каталогам от итальянских и испанских производителей по оптимальным ценам.

Работу по укладке плитки мастера осуществляют как на маленьких, так и на крупных площадях, соблюдая все требования заказчика.

Получить грамотную консультацию по интересующим вопросам можно у сотрудников магазина. Подробную информацию о компании, предоставляемых услугах и ассортименте можно найти на сайте http://magiaplitki.ru/

Контакты:

ООО «Магия Плитки»

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Бутырская д.5

Телефон: +7 499 401 7772

Сайт: http://magiaplitki.ru/

Источник: ООО «Магия Плитки»