ГлавнаяНовости компанийРитейлНа производстве «ИМА-Пресс-Принт» появится новый пресс

На производстве «ИМА-Пресс-Принт» появится новый пресс

11.02.2013 17:19:59

В марте 2013 года на производстве компании «ИМА-Пресс-Принт» будет установлено новое оборудование - автоматический тиснильный пресс формата А1.

Новый тиснильный аппарат для «ИМА-Пресс-Принт» будет приобретен в рамках программы по модернизации и совершенствованию производства, начавшейся в компании еще в 2012 году. Совершенствование производства - необходимая мера, которая позволяет «ИМА-Пресс-Принт» уверенно конкурировать на рынке полиграфических услуг в Московском регионе, более качественно и быстро решать новые задачи своих клиентов.

В компании «ИМА-Пресс-Принт» внимательно подходят к вопросам выбора и установки оборудования, стремясь к созданию одной из самых современных и высокотехнологичных типографий Москвы.

Не станет исключением и будущая покупка «ИМА-Пресс-Принт» - так, новый пресс будет полностью автоматическим и иметь формат A1. Автоматический тиснильный пресс формата А1, который планируется установить в «ИМА-Пресс-Принт», можно считать новшеством для всего рынка оказания полиграфических услуг в Москве, так как в большинстве компаний на производстве установленолибо полуавтоматическое, либо ручное оборудование форматов от А3 до А2, которое не только меньше, но и гораздо медленнее автоматического тиснильного пресса формата А1 «ИМА-Пресс-Принт».

Событие прокомментировал директор типографии «ИМА-Пресс-Принт», Куваев Сергей Александрович - «Данное оборудование есть далеко не у всех типографий в Московском регионе, именно поэтому покупка и установка автоматического пресса - важное и ответственное мероприятие для нашей компании, на которое мы возлагаем большие надежды. Совершенно естественно, что вслед за монтажом оборудования для нас актуальным станет вопрос с его нагрузкой, так как оно достаточно производительное».

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» была основана в 1990 году и на сегодняшний моментявляется одной из крупнейших компаний Москвы на рынке полиграфических услуг. Компания предлагает офсетную печать, каширование, лакирование, конгрев и тиснение, высечку, склейку и другие полиграфические услуги.

За подробной информацией об услугах компании можно обращаться на сайт: http://www.imaprint.ru.

Контактная информация:

«ИМА-Пресс-Принт»

Контактное лицо: директор Куваев С.А.

Адрес: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Дружбы, д.21

Телефон/факс: 8 (495) 411-70-09

Электронная почта: ima@imaprint.ru

Сайт: http://www.imaprint.ru

Похожие новости

Ритейл
Наматрасники с различными наполнителями от «Даргез»
Компания «Даргез», один из известных российских производителей домашнего текстиля и постельного белья в России, пополнила ассортимент наматрасников. 11.07.2014 15:46:47
Ритейл
«Армор Групп» приняла участие в форуме «Безопасность на транспорте»
Компания «Армор Групп» приняла участие в IV международном форуме «Безопасность на транспорте», который проходил 26 и 27 марта 2014 г. в Санкт-Петербурге. 04.04.2014 20:50:23
Ритейл
Козырьки из поликарбоната
Компания «Двери оптом», производитель и продавец межкомнатных, входных дверей, а также сопутствующих товаров, сообщает о появлении в каталогах козырьков из поликарбоната. 02.05.2014 15:25:01

Маркетинговые исследования