ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПерсонификация вложений от компании «БиэСПост»

Персонификация вложений от компании «БиэСПост»

21.02.2014 08:03:59

Персонификация требуется, когда необходимо провести рассылку информации о состоянии счета, именных поздравлений, результатов собраний АО, квитанций на оплату, именных обращений и т.д.

Конечно, компания может самостоятельно создать свой собственный цех персонификации и упаковки, нанять персонал и закупить оборудование. Однако в большинстве случаев и при отсутствии необходимости проведения подобных рассылок на постоянной основе, целесообразнее обратиться к услугам фирмы, специализирующейся на данном виде деятельности. Персонификация и именной подбор вложений является одной из основных услуг, предоставляемых компанией BSPost.

К настоящему моменту, данной услугой в «БиэСПост» уже успело воспользоваться свыше ста различных компаний, в числе которых - ОАО «Альфа-Банк», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии», ООО «Хоум Кредит энд Файненс Банк», ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») и другие. Пользователи услуг компании «БиэСПост» (www.BSPost.ru) оставляют положительные отзывы, подтверждающие высокое качество.

Консультацию по персонификации вложений можно получить у менеджеров по тел.: 8(495) 730-4900, 8(800) 200-8876 или на веб-сайте. Также на сайте www.BSPost.ru можно найти отзывы клиентов, новости.

Справка:

«БиэСПост» (www.BSPost.ru) имеет положительные отзывы и является одним из крупнейших директ-маркетинговых агентств Москвы. Основные компетенции компании: - полиграфия, распространение журналов и газет, адресная почтовая рассылка, обработка входящей корреспонденции и обслуживание абонентских ящиков, персонификация и др.

Контактная информация:

ООО «БиэСПост»

Адрес: 109428, Россия, Москва, Рязанский пр-т, 8А

Телефоны: 8(495) 730-4900, 8(800) 200-8876

Электронный адрес: BSPost@BSPost.ru

Веб-сайт: http://www.BSPost.ru

Маркетинговые исследования