ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «РусЭкоСтрой» оценила запасы подземных вод

Компания «РусЭкоСтрой» оценила запасы подземных вод

21.02.2014 14:00:52

Были проведены следующие виды гидрогеологических работ: опытно-фильтрационные исследования существующих скважин, химико-аналитические работы по анализу подземных вод. В исследовании принимали участие производственники и эксперты из научной среды.
«Оценка запасов подземных вод необходима при проектировании строительных работ и при развитии инфраструктуры, - говорит генеральный директор компании Белова Юлия Юрьевна. - Исследования, проводимые компанией «РусЭкоСтрой», позволяют оценить природные запасы воды и в соответствии с этим скорректировать её расход. Специалисты компании имеют большой опыт работы в данной области как в России, так и за рубежом (США, Украина). Все работы выполняются в короткие сроки. Для государственных муниципальных учреждений предусмотрены льготные условия».
Справка о компании:
Компания «РусЭкоСтрой» была основана в 2010 году и за это время зарекомендовала себя как надёжный подрядчик, выполняющий дорогостоящие работы в области гидрогеологических изысканий. Компания «РусЭкоСтрой» предлагает клиентам услуги по гидрогеологическому моделированию, проектированию зон санитарной охраны, мониторингу подземных вод, проектированию скважин на воду. С подробным перечнем услуг компании можно ознакомиться на сайте http://rusekostroy.ru/ Использование современных технологий позволяет компании плодотворно сотрудничать как с коммерческими, так и с бюджетными предприятиями. Сотрудники «РусЭкоСтрой» входят в состав Общероссийской общественной организации «Российский союз гидрогеологов» (Росгидрогео).
Контакты:
ООО «РусЭкоСтрой»
Адрес: г. Москва, 1-ый Дорожный проезд, д.9, оф. 402
Тел.: + 7 (495) 642-36-00
E-mail: info@rusekostroy.ru, rusecostroj@yandex.ru
Сайт: http://rusekostroy.ru/

Источник: РусЭкоСтрой

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Abg stroy снижает цены на услугу - ремонт квартир в Москве
Компания Abg stroy объявляет о снижении цен на ремонт квартир. С ноября месяца текущего года начинают действовать новые цены. 06.11.2013 22:56:23
Строительство и строительные материалы
SOUDAL поддержал Tour de France 2014
SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, в очередной раз поддержал велосипедистов бельгийской профессиональной велокоманды Lotto-Belisol на Tour de France 2014. 22.08.2014 01:45:59