ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаАквачистка от компании «Шведская чистка»

Аквачистка от компании «Шведская чистка»

21.02.2014 15:42:21

Аквачистка - это обработка изделий в воде, при которой используются особые моющие, противоусадочные и отделочные средства. Данная услуга от компании «Чистка шведская» уже получила положительные отзывы, доказывающие ее высокую эффективность.
Аквачистка позволит изделию не потерять первоначальный цвет, восстановит структуру волокна и сделает одежду максимально приятной на ощупь и предотвратит усадку.
В аквачистке возможна обработка не только сорочек и постельного белья, но и других изделий - в частности, из атласных, шелковых и шерстяных тканей… Это могут быть одеяла и покрывала, диванные чехлы, шторы, пуховики, свадебные платья и многое другое.
Срок исполнения услуги аквачистки составляет от 2 часов до двух дней.
«Аквачистка - это возможность максимально бережно справиться с загрязнением. Сегодня эта услуга остается одной из самых востребованных в каталоге нашей компании, что, безусловно, подтверждает ее эффективность», - рассказала заместитель генерального директора Мигунова О.С.
Подробности можно узнать у сотрудников приемных пунктов. Точные координаты необходимо уточнять на сайте компании http://swed-clean.ru Также на сайте «Чистка шведская» доступны отзывы клиентов, информация об акциях и др.
Информация о компании:
«Шведская чистка» предоставляет ряд услуг по химической чистке изделий из замши, кожи, меха и текстиля, а также предлагает занимается ручной чисткой обуви, сумок и аксессуаров. Качество услуг компании «Чистка шведская» подтверждают отзывы.
Контактные данные:
«Шведская чистка»
Адрес главного офиса: г.Москва, ст. м Беляево, ул. Профсоюзная, д 116, к.1
Телефон: +7 (495) 335-79-08
Электронная почта: director-mirabela@mail.ru
Адрес сайта: http://swed-clean.ru

Источник: http://swed-clean.ru/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Игра цвета, уникальность вкуса. Новая кофе-машина Inissia от Nespresso.
В современном мире все больше значения приобретает дизайн пространства и функциональность. 25.02.2014 15:23:18
Услуги для дома и офиса
Страховка в подарок от «Гарант-Консалт»
В конце ноября 2013 г. в санкт-петербургской компании ООО «Гарант-Консалт» стартовала новая бессрочная акция в поддержку малого и среднего бизнеса. 08.12.2013 16:23:18
Услуги для дома и офиса
"Независимая экспертная организация" готовится к юбилею
ООО "Независимая экспертная организация" сообщает своим партнёрам и клиентам о грядущем юбилее. 03.12.2013 21:50:39

Маркетинговые исследования