ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеXIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ В СТРАНАХ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА. ПЕРВАЯ СЕССИЯ »

XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ В СТРАНАХ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА. ПЕРВАЯ СЕССИЯ »

24.02.2014 16:45:08

ПЕРВАЯ СЕССИЯ »

Как правильно инвестировать и управлять предприятием в странах Таможенного Союза? Как увеличить финансовые обороты?

По прогнозам, объединение рынков в рамках Таможенного союза в 10-летней перспективе может обеспечить до 15% прироста ВВП. Впрочем, рост объёмов взаимной торговли - это только один из показателей углубления экономической интеграции; о более целостной картине можно будет судить после окончательного формирования общей стратегии развития. Детали стратегии, способы эффективного торгового и производственного взаимодействия, а также другие актуальные вопросы станут темами обсуждения на форуме.

В настоящее время экономические форумы становятся всё более популярными. Такие мероприятия являются площадкой для обсуждения текущих вопросов и встреч представителей бизнеса в неформальной обстановке. Участие в них расширяет круг деловых и личных контактов менеджмента компаний, что в конечном итоге даёт существенное преимущество в стратегическом планировании и помогает более эффективно развивать бизнес.

14 марта этого года в Конгресс-зале ГККП «Дворец Независимости» (г. Астана) пройдет XIV Международный экономический форум «Актуальные вопросы инвестирования и управления предприятием в странах Таможенного Союза», участие в котором примут около 200 лидирующих компаний России, Казахстана, Украины, Азербайджана и Беларуси. Цель форума - заинтересовать потенциальных клиентов и бизнес-партнеров перспективами работы на казахском рынке, совместными усилиями отыскать наиболее удачные стратегические и тактические бизнес-решения. Расширение географии участников форума будет способствовать привлечению новых зарубежных клиентов, нуждающихся в услугах и продукции, производимых казахскими компаниями.

Организатором мероприятия является Национальный бизнес-рейтинг в Республике Казахстан при поддержке международного Союза Национальных бизнес-рейтингов (СНБР), который объединяет пять стран - Россию, Украину, Казахстан, Беларусь и Азербайджан. Важнейшей составной частью форума является традиционная ежегодная торжественная церемония награждения лидеров экономики стран-участниц СНБР. Ведь именно лидеры в значительной мере формируют будущее экономики наших стран.

Программа форума будет разбита на две части.

В рамках первой части состоится форум с торжественным выступлением спикера от Союза НБР, экономическая полемика, интерактивное общение. Кроме того, все желающие могут присоединиться к экскурсии по Дворцу Независимости, во время которой гости смогут увидеть экспонаты галереи прикладного искусства и этнографии, археологии и антропологии, галереи современного искусства и музея истории г. Астаны.

Вторая часть мероприятия включает в себя банкет, во время которого состоится торжественное награждение предприятий-лидеров стран-участниц СНБР почетными орденами и сертификатами. Также участников ждет традиционная лотерея от партнеров СНБР с ценными призами, и праздничный концерт, на котором гости смогут насладиться шутками любимой Национальной сборной команды КВН, вступлением самой экзотической группы Казахстана «Килиманджаро» и удивительным эквилибр шоу в исполнении Александра Эшанходжаева.

Место проведения: Конгресс-зал ГККП «Дворец Независимости» г. Астана, пр-т Тауелсыздык, 52

Дата проведения: 14.03.2014 г.

Начало мероприятия в 14:00

За дополнительной информацией по вопросам организации мероприятия, обращайтесь в Оргкомитет Национального бизнес-рейтинга в РК по телефонам: +7 (7172) 47 28 64, +7 (7172) 47 28 65

Дополнительная информация:

Международный Союз Национальных бизнес-рейтингов - это информационно-аналитическое структурное объединение Оргкомитетов Национальных бизнес-рейтингов стран-участниц Таможенного союза и СНГ, созданное на некоммерческой основе для контроля и поддержания основных международных принципов бизнес-рейтингования на национальных уровнях. Национальный бизнес-рейтинг представлен на рынке уже более 11 лет. Основным видом деятельности является ранжирование субъектов хозяйственной деятельности и определение Лидеров экономики путем непредвзятого оценивания, основанного на ключевых экономических показателях. НБР публикует независимые заключения о результатах деятельности предприятий исключительно на основании официальных статистических данных. Девиз НБР - прозрачность, открытость и равные условия для всех участников рынка.

______________________________________

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-РЕЙТИНГ

in factum veritas

Похожие новости

Информационное издание
В России в этом году запустят импортозамещающее производство искусственных хрусталиков премиум-класса
Первый вице-премьер Правительства России Игорь Шувалов совместно с Министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым 22 мая 2014 года посетил зеленоградский завод «Квант». На его базе сейчас завершается строительство фабрики «НаноОптика», которая будет выпускать отечественные интраокулярные линзы (ИОЛ или «искусственные хрусталики») нового поколения. 28.05.2014 09:03:40

Маркетинговые исследования