ГлавнаяНовости компанийРитейлТомское представительство Desheli провело новую акцию

Томское представительство Desheli провело новую акцию

25.02.2014 11:51:16

Помимо собранных вещей, в рамках акции компанией Desheli для дома ребенка были закуплены специальные столики с возможностью регулировки по высоте. Планируется, что удобные и функциональные столики будут использоваться всеми воспитанниками детского дома в возрасте от года до четырех лет.

«Проведение подобных мероприятий успело стать доброй традицией для компании Desheli. В этот раз представительство Desheli в Томске решило провести благотворительную акцию «Прикоснись к добру», благодаря которой все желающие смогли сделать свой вклад в жизнь детей-сирот. Такие дети нуждаются не только в лечении и реабилитации, но и в особенном уходе и наиболее комфортных условиях для жизни. Несмотря на проблемы со здоровьем, эти дети отличаются тягой к новым открытиям и любознательностью. Именно поэтому им особенно важно наличие всех необходимых материалов для всестороннего развития», - комментирует событие менеджер компании Desheli в Томске.

Подробности можно уточнить у сотрудников компании по контактному телефону 8(495) 727-39-77 или по электронному адресу: vopros@desheli.com.

Справка:

Desheli предлагает косметику, имеющую многочисленные отзывы от клиентов из многих городов России и других стран. На сегодняшний момент работает более 280 представительств компании в 11 странах, в числе которых - Израиль, Россия, Украина, Эстония, Латвия и др.

Клиенты, которых интересует компания Desheli, косметика и отзывы от клиентов, могут обращаться на сайт - http://www.desheli.com. Также Desheli публикует информацию о косметике и отзывы в сообществах в соцсетях.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл
Создана новая финансово-промышленная группа - Паназиатский концерн iRest
Популярный среди всего Мира, а также россиян бренд массажной продукции iRest выходит на следующий этап своего развития, преобразуясь в финансово-промышленную группу - Паназиатский концерн iRest. Цель объединения – не просто расширение ассортимента выпускаемых массажных изделий, а выход на новый, качественный уровень продукции с сохранением ее доступности большинству потребителей. 05.05.2014 16:06:40
Ритейл
Ребрендинг и редизайн интернет-магазина Sotofone.ru
Интернет-магазин Sotofone.ru доводит до сведения своих клиентов, что в течение ноября-декабря 2013 года в магазине произойдут коренные изменения. 04.12.2013 18:52:04
Ритейл
«Ликарион» проводит распродажу кухонь
В декабре 2013 года сразу в нескольких фирменных салонах «Ликарион» действует распродажа. 03.02.2014 19:57:41
Ритейл
Нестандартный подход к созданию мебели от «КОМЕРЛИК»
Фабрика корпусной мебели «ЛИКАРИОН» сообщает о начале нового этапа работ в сфере создания нестандартной мебели для бизнеса. 02.12.2013 20:38:45

Маркетинговые исследования