ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаНовинка от VitrA – безободковые унитазы Rim-Ex

Новинка от VitrA – безободковые унитазы Rim-Ex

25.02.2014 16:52:43

0014639_2_-_______big
Сразу в шести коллекциях от VitrA - Т4, Shift, Metropole, Retro, S50, S20 - вышли новые модели унитазов, разработанные по инновационной технологии Rim-Ex. Система смыва унитаза устроена так, что у чаши полностью отсутствует обод, а вода подается в чашу под большим напором, эффективно омывая всю внутреннюю поверхность.

Ключевой особенностью и преимуществом безободкового унитаза является естественное и постоянное поддержание чистоты и соблюдение гигиены при использовании изделий. Бозободковый унитаз не имеет скрытых участков, за ним очень легко ухаживать. Такая модель решает давнюю заботу домохозяек - грязь, подтеки и микробы под ободком.

Помимо важных гигиенических преимуществ, такой унитаз смотрится современно и стильно. Некоторые модели безободковых унитазов от VitrA оснащены устройством VitrAFresh - контейнером с жидким чистящим средством, которое используется при каждом смыве.

Источник: VitrA

Похожие новости

Маркетинг и реклама
«Тритон» продолжает завоевывать рекламный рынок Петербурга
1 августа 2013 года в компании «Тритон» были начаты работы по продвижению корпоративного веб-сайта с целью дальнейшего покорения рекламного рынка Санкт-Петербурга. 09.10.2013 13:52:13
Маркетинг и реклама
Новый проект «Бюро Маркетинговых Технологий» на рынке коммерческой недвижимости
«Бюро Маркетинговых Технологий» в июне 2014 года организовало и провело маркетинговое исследование для нового торгово-развлекательного комплекса «Проспект», который находится в Киеве на пересечении улиц Красноткацкая и Красногвардейская. 02.09.2014 13:58:36

Маркетинговые исследования