ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьНовые вакансии в ЕГСН

Новые вакансии в ЕГСН

26.02.2014 11:44:52

В феврале 2014 года открыты вакансии на следующие должности: специалист по купле-продаже жилой недвижимости, специалист по аренде жилой недвижимости, специалист по купле-продаже загородной недвижимости, юрист. ЕГСН приглашает энергичных людей, готовых оказывать помощь населению в решении вопросов с жильем и коммерческими площадями.
Компания предлагает стабильную интересную работу в дружном коллективе, хорошие условия труда, стабильную высокую заработную плату, предоставляет возможности для профессионального роста и учебы.
На открытые вакансии в ЕГСН требуются профессиональные, позитивно настроенные, активные люди, которые готовы строить карьеру и помогать жителям столицы и области в решении насущных жилищных вопросов.
«Мы приглашаем целеустремленных людей, чьи жизненные принципы совпадают с принципами компании: активно помогать людям в решении проблем с недвижимостью, постоянно расти и развиваться», — говорит руководитель компании.
Подробнее о вакансиях ЕГСН можно узнать на сайте агентства. Запись на собеседование - по нижеуказанному телефону.
Информация о компании
Единая городская служба недвижимости работает с 2003 года, ведет деятельность в сфере купли-продажи и аренды загородной, коммерческой и жилой недвижимости в столице и области. Предоставляет клиентам гарантии юридической чистоты сделки. Подробнее об услугах ЕГСН можно узнать на сайте http://www.egsnk.ru/
Контактная информация: Единая городская служба недвижимости
Адрес: Москва, 125009, ул. Тверская, д. 16
Телефон: (495) 225-25-55
Электронная почта: info@egsnk.ru
Web-сайт: http://www.egsnk.ru/

Источник: http://www.egsnk.ru/

Маркетинговые исследования