ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесМеждународная пресса о нас

Международная пресса о нас

26.02.2014 13:52:11

прибыли в московский офис нашей компании, а вместе с ними в свет вышли публикации в международной прессе о победе нашей компании.

В конце минувшего года в Лондоне с участием представителей бизнеса 70 стран, международных гуру по экономике, экспертов по качеству и представителей дипломатического корпуса прошла процедура награждения международной премией «World Quality Commitment» за эффективность деятельности и непрерывное улучшение качества оказываемых услуг.

Ранее награжденные компании из России: Лаборатория Касперского, Sheraton World Trade Center Moscow, РАО «ЕЭС», Интеко, Radisson SAS Lazurnaya Hotel Sochi и другие.

Информация о компании Demis Group

Ключевым направлением деятельности компании Demis Group более 9 лет является увеличение продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга. Среди основных компетенций Demis Group:

поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO);
улучшение продающих качеств сайтов;
контекстная реклама;
управление репутацией компании;
создание и техническая поддержка сайтов.

Компания Demis Group является лидером трех независимых рейтингов SEO-компаний: «Рейтинг Рунета», «КтоПродвинул.ру» и «TOPSEOs».
В настоящее время услугами Demis Group ежедневно пользуются более 2500 клиентов. Среди них: лидеры рынка в банковской, автомобильной, телевизионной, страховой и других отраслях, а также всемирно известные бренды.

Контакты
Контактное лицо: Чулкова Анна, Специалист по маркетингу и рекламе
Адрес: Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр.2, бизнес-центр Post Plaza
Телефон +7 /495/ 223-66-59 доб.402 (раб.)
E-mail: chaa@demis.ru
Сайт: http://www.demis.ru

Источник: http://www.demis.ru

Маркетинговые исследования