ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнтернет-магазин Gadzhetline представляет аквабоксы Meikon для фототехники и гаджетов!

Интернет-магазин Gadzhetline представляет аквабоксы Meikon для фототехники и гаджетов!

27.02.2014 17:10:28

Используя аквабоксы, вы надежно защищаете вашу фотокамеру, видеокамеру и смартфон от воды и имеете возможность заниматься подводной съемкой, при этом, не тратя деньги на дорогостоящее специально водонепроницаемое оборудование. Благодаря этому заниматься подводной съемкой теперь могут не только профессиональные дайверы, но и обычные отдыхающие.

Корпус бокса изготовлен из прозрачного поликарбоната, резина EPDM, уплотнительные кольца, хорошая функциональность, качество и отличная гидроизоляция, аквабокс сертифицирован CES и IPx8. Глубина нахождения под водой составляет 40 метров. Аквабокс Meikon удобен в использовании, все кнопки расположены также как и на фото или фидеотехнике.

Источник: Аквабоксы для фототехники

Похожие новости

Интернет бизнес
Клиенты Clodo смогут выбрать операционную систему «по вкусу»
В компании Clodo, реализующей услуги в области облачного хостинга, рассказали об операционных системах, доступных сегодня для установки. 20.02.2014 07:49:22
Интернет бизнес
Запущен сайт об автобусных экскурсиях в Санкт-Петербурге
Спешим порадовать всех жителей и гостей города Санкт-Петербурга о том, что запущен новый туристический ресурс. 23.04.2014 10:09:13

Маркетинговые исследования