ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания "Интерфейс"- в числе лучших партнеров DocsVision

Компания "Интерфейс"- в числе лучших партнеров DocsVision

11.07.2008 13:31:00

На третьем Партнерском Форуме DocsVision 2008 компания "Интерфейс" получила диплом победителя по результатам работы с заказчиками в области консалтинга и внедрения DocsVision.

На протяжении двух лет компания "Интерфейс" успешно сотрудничает с компанией DocsVision - разработчиком одноименной системы электронного документооборота. В рамках плодотворного сотрудничества сертифицированные специалисты компании "Интерфейс" осуществляют поставку и внедрение системы электронного документооборота DocsVision в организациях, а также на промышленных предприятиях.

DocsVision - универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии. Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения "Делопроизводство", "Управление процессами" и "Административное делопроизводство", средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и 1С:Предприятие 8.0.

В Учебном центре компании "Интерфейс" регулярно проводятся семинары и курсы по системе электронного документооборота DocsVision, где подробно рассматриваются вопросы, связанные с установкой, администрированием, настройкой и разработкой бизнес-процессов в системе электронного документооборота DocsVision.

С каждым годом компания "Интерфейс" завоевывает все более уверенные позиции на рынке автоматизации документооборота и управления бизнес-процессами, осуществляя поставку и внедрение системы электронного документооборота DocsVision.

Контактная информация:

Сайт компании: www.interface.ru

Контактное лицо: Тюрин Константин

менеджер отдела маркетинга

E-mail: tyurin@interface.ru

Телефон: +7 495 9250049

Факс: +7 495 9250049

Интерфейс Учебный центр «Интерфейс», основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland CodeGear, Ross Systems, Business Objects, Sybase, Unify/Gupta, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). Среди преподавателей Учебного центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Москва www.interface.ru saxonova@interface.ru mail@interface.ru +7 495 9250049 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Скидки на комплекты усиления gsm + yota 4g lte от Megapolis-Gsm
Компания Megapolis-Gsm сообщает своим клиентам о начале акции 29.10.2013 22:59:58
Интернет бизнес
GorodRabot запустил инновационную технологию продуктивного поиска работы
Российский портал по трудоустройству GorodRabot запустил инновационную технологию продуктивного поиска работы посредством системы универсального тиражирования резюме. 25.09.2014 19:12:12

Маркетинговые исследования