ГлавнаяНовости компанийМедицинаЛечение сосудов в клиниках Германии

Лечение сосудов в клиниках Германии

27.02.2014 18:17:23


Лучшие немецкие врачи проводят уникальные операции на самом современном медицинском оборудовании и достигают отличных результатов в лечении и реабилитации своих пациентов. Здесь успешно лечат варикозную болезнь одной конечности, осуществляют реконструктивные операции на аорте при стенозе, на висцеральном сосуде, включая почечную артерию. В этих медицинских учреждениях проводят и другое хирургическое лечение.
Лечение в Германии имеет ряд неоспоримых преимуществ, начиная с высочайшей квалификации врачей и обслуживающего персонала, новейшего оборудования и инновационных способах лечения и заканчивая комфортабельными палатами и вполне приемлемыми ценами, которые являются самыми низкими в Западной Европе.
Хирургия является в Германии наиболее развитым направлением, именно в ней немецкие врачи достигли высоких результатов. Среди широко используемых на сегодняшний день методик, особое место занимают компьютерная навигация, гамма-нож, реконструированная хирургия и многое другое.
Компания Medtravel fulde помогает своим клиентам в выборе нужной клиники, осуществляет запись к нужному специалисту и берёт на себя все организационные хлопоты, связанные с оформлением целого пакета докуметов для поездки за границу.
«Наша компания Medtravel fulde заботиться о каждом своём клиенте и делает всё для того, чтобы сделать пребывание в чужой стране наиболее комфортным. Мы предоставляем многочисленные услуги, воспользоваться которыми может каждый желающий», — комментирует директор компании.
Подробно об условиях лечения заболеваний сосудов можно узнать у менеджера компании.
Информация о компании: Компания Medtravel fulde организует пребывание граждан России, выезжающих на лечение в медицинские центры и клиники Германии, а также предоставляет множество других услуг. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.medtravel-germany.com/
Контактная информация: MedTravel Fulde OHG
Адрес: MedTravel Fulde OHG Waldenserstr. 2-4,10551 Berlin
Телефон: +49 15129016157
Электронная почта: info@medtravel-germany.com
Web-сайт: http://www.medtravel-germany.com/

Источник: http://www.medtravel-germany.com/