ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес«СЭТОНЛАЙН» сотрудничает с киноиндустрией

«СЭТОНЛАЙН» сотрудничает с киноиндустрией

28.02.2014 13:39:45

Производственная мощность студии — более ста картин в год. «Мосфильм» производит, прокатывает и реализует кино-теле- и видеопродукцию, а также оказывает услуги по всему циклу кинопроизводства — от литературного сценария до готовой фильмокопии.

«Мосфильм» уже разместил свои первые торговые процедуры на ЭТП SETonline с использованием Системы управления закупками SETonline. В результате проведенных процедур руководство предприятие отметило, что им удалось сократить сроки согласования закупок, оперативно получать информацию для формирования отчетности, в электронной форме вести реестр контактов и гражданско-правовых договоров.

Как отметил Павел Ковалёв, начальник договорного отдела правового управления «Мосфильм»:

«Система управления закупками SETonline позволила нам сократить трудозатраты, добиться экономической выгоды при закупке товаров и услуг, а также помогла упорядочить отношения между контрагентами!»

ФГУП «Творческо-производственное объединение «Киностудия «Союзмультфильм» - крупнейшая студия мультипликационных фильмов, основанная в 1936 году в Москве. Среди мультфильмов созданных студией: «Серая шейка», «Каникулы Бонифация», «Чебурашка», «Крокодил Гена», «Бременские музыканты», «Каникулы в Простоквашино», «Снежная Королева», «Маугли», «Винни Пух», серии фильмов «Ну, погоди!», «Малыш и Карлсон», «Жил-был пес», «Ежик в тумане», «Сказка сказок» и др. На сегодняшний день идет работа над двенадцатью короткометражными фильмами и полнометражным проектом «Гофманиада».

Несмотря на испытания, которые появились на пути «Союзмультфильма», студия продолжает развиваться и жить полноценной жизнью. В связи с этим, руководством мультипликационного предприятия было принято решение о начале сотрудничества с электронной торговой площадкой. Приоритетом в выборе партнера стало - поиск универсальной системы, которая позволила бы осуществить целый комплекс решений в сфере торгово-закупочных процедур. Ознакомившись с предложениями на рынке, выбором «Союзмультфильма» стала ЭТП SETonline, а именно, возможность использования Систему управления закупками SETonline.

«Опираясь на опыт работы с торговой площадкой наших коллег с «Мосфильма», нами было принято решение о сотрудничестве с компанией «СЭТОНЛАЙН», национальным оператором электронной торговой площадки SETonline. Нас заинтересовала Системы управления закупками SETonline. С помощью нее мы сможем оперативно получать необходимую информацию для формирования отчетов, контролировать расход бюджетных средств, заключать договора в электронной и бумажной форме, сделать торгово-закупочный процесс более ёмким и простым. Надеемся, что в ближайшее время нам удастся разместить на ЭТП SETonline свои первые процедуры и стать пользователями Системы управления закупками», - отметил Мурат Халишхов, специалист по закупкам ФГУП «Творческо-производственное объединение «Киностудия «Союзмультфильм».

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Midea: Новый бренд в ассортименте MERLION
Midea – крупнейший производитель бытовой техники в мире. 26.08.2014 17:05:13
Компьютерный бизнес
Первый в мире ультраяркий «смартфон-неделька» с пятью панелями
Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, объявляет о начале продаж нового Android-фона – Omega Prime Mini. Новинка является первым в мире смартфоном с пятью сменными задними панелями . 21.10.2013 17:24:22

Маркетинговые исследования