ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЧастная дорогая недвижимость

Частная дорогая недвижимость

28.02.2014 19:20:43

03_investimmo_logo2_big
Компания Инвест Иммо дает вам осуществить инвестиции в инвестиционные проекты, приобретая высокие доходы от сделки на объект недвижимости. Оформляя соглашение на аренду недвижимости в Австрии, вы получаете превосходные условия при извлечении процента. Работая с нами, у вас есть возможность обеспечить себе высокие доходы от сдачи в аренду недвижимости. При принятии участия в инвестиционных проектах, у вас есть возможность извлечь до десяти процентов годовых, при сумме инвестиций в размере ста тысяч евро. Инвестиции исполняются в полном размере, либо в частичном виде.

Если вы намерены участвовать в проекте, либо получить его, мы предлагаем поддержку в юридических аспектах, а также в сопровождении и ведении бизнеса. При подписании договора на покупку частной недвижимости, недвижимость в австрии становится вашей собственностью. Исходя из доходных критерий при налогообложении недвижимости, у вас есть возможность купить или взять в аренду торговую недвижимость. Гарантированная стабильность и достоверность в данной области дает возможность ежегодно привлекать новых инвесторов. От применения недвижимости в целях ее назначения, вам продоставляется возможность оформить частичное право собственности. Таким образом, вы станете полноправным владельцем или соучредителем объекта недвижимости.

В Австрии, экономически стабильной и развитой стране, доходная недвижимость пользуется большим спросом. В этой стране вам продоставляется возможность заметить не только высокий уровень жизни населения, но и богатый мир архитектурного наследия, высокую культуру народов, а также познакомиться с туристическими секторами для ведения собственного бизнеса. Вклады в турбизнес распространены по всему миру, однако Австрия - это та страна, куда вкладывать действительно выгодно. Ежегодно отмечается прирост коренного населения с помощью естественной миграции, а также рост путешественников, которые ежегодно стараются оказаться в страну и провести отдых.

Учитывая данный факт, многие предприниматели открывают свое дело на территории Австрии в области туристической сферы. Находясь вне территории, ваш бизнес будет находиться под надзором нашей компании. У вас появится возможность заниматься делом, находясь в другой стране. Данная коммерческая недвижимость в австрии интересна не только своими условиями при аренде или закупке, но и расположением. Также, не упустите из своего поля зрения частные сектора недвижимости. Именно они пользуются большим спросом среди туристов.

Отправляясь на отдых всей семьей, многие снимают дома или съемные жилплощади. Более интересным обстоятельством для проживания в Австрии станет купля частной собственности, где у вас есть возможность находиться в любой момент года. Приватную недвижимость в австрии закупить не сложно, достаточно оформить договор на приобретение и внести первоначальный капитал в учрежденном размере, согласно оценке всей стоимости объекта. К вашим услугам мы предоставляем жилье вторичного рынка, престижные пентхаусы и квартиры. Независимо от типа недвижимости, вам предоставят все нужные свидетельства на нее. Избирайте практичность и качество вместе с нашей фирмой, а мы позаботимся о удобстве и комфорте в вашем доме.

Источник: http://investimmo.ru/

Похожие новости

Недвижимость
«Метро» на Международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО» в Москве.
С 17 по 20 октября сотрудники агентства недвижимости «Метро» представили свою компанию на 29-й Международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО» в Гостином дворе. 19.11.2013 11:38:37

Маркетинговые исследования