ГлавнаяНовости компанийМедицинаНовые мероприятия от Немецкого Имплантологического Центра

Новые мероприятия от Немецкого Имплантологического Центра

01.03.2014 11:11:14

Совсем недавно в клинике была введена новая добрая традиция - проводить мероприятия по информированию пациентов о наиболее актуальных проблемах, связанных с зубами, а также рассказывать о средствах их диагностики и лечения. В рамках этого направления уже были проведены мероприятия по информированию пациентов о необходимости проходить гигиену и о здоровом отношении к своим зубам, о важности исправления прикуса и влиянии этого на общее здоровье человека и о негативных последствиях отсутствия одного или нескольких зубов.

«При утрате зуба костная ткань со временем истончается, а это, в свою очередь, ведет к деформации челюстно-лицевой системы. Поэтому пациенту важно своевременно обратиться к услугам профессионального стоматолога, который порекомендует ему наиболее подходящий способ для устранения проблемы», - говорит представитель клиники.

Справка:

Стоматология «Немецкий Имплантологический Центр», имеющая положительные отзывы от пациентов со всей Москвы, предлагает комплекс стоматологических услуг. В их числе: лечение и имплантация, лечение десен, исправление прикуса, восстановление зубов, керамические коронки, диагностика. Высокое качество услуг специалистов стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр» подтверждают многочисленные отзывы.

Записаться на прием и получить необходимую консультацию можно по телефонам клиники: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14. Подробности об услугах стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр», отзывы пациентов, новости, вакансии и другую информацию можно уточнить на сайте: http://www.gicdent.ru.

Контактная информация:

Немецкий Имплантологический Центр

Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1

Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14

Электронная почта: info@gicdent.ru

Веб-сайт: http://www.gicdent.ru