ГлавнаяНовости компанийМедицинаКлиника Грудько предлагает омоложение лица

Клиника Грудько предлагает омоложение лица

05.03.2014 12:31:14

Опираясь на безопасность операций, пластическая хирургия делает процесс омоложения лица быстрым, без осложнений и травм.

Доктор Грудько Александр Викторович владеет современными методами и технологиями в области омоложения, после операции клиенты смогут получить гарантированный долгосрочный результат.

Ведущими методиками омоложения лица являются эндоскопические и лазерные технологии, лицевые имплантаты и контурная пластика. Благодаря применению данных технологий хирург имеет возможность придать лицу молодость и красоту, избавив клиента от мешков под глазами, эстетических дефектов, дряблой кожи.

Лифтинг лица поможет избавиться от опущенных бровей, провисших щёк, восстановит контур шеи и подбородка. Операция длится в течение двух-четырёх часов под общим наркозом. После процедуры швы снимаются через десять-двенадцать дней, в это время пациент наблюдается у врача.

На сайте хирурга можно увидеть фото по и после пластики лица, ознакомиться с расценками и прочитать отзывы о работе врача.

Справка:

Грудько Александр Викторович практикующий пластический хирург, направлениями его деятельности являются операции по пластике лица, пластике живота, носа, подтяжке груди, липосакции. Также проводятся процедуры по лазерной хирургии и косметологии, лечению гипергидроза и др.

Вся подробная информация об услугах размещена на сайте http://www.dr-grudko.ru

Контакты:

Пластический хирург доктор Грудько А.В.

Телефон: +7 (495) 517-80-60

Мобильный: +7 (495) 532-77-37

Консультации проводятся по адресу: Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1.

м. Университет, м. Киевская.

Адрес хирургического отделения: Москва, 6-я улица Новые Сады, д. 2, строение 1.

м. Проспект Вернадского

Электронный адрес: algrudko@mail.ru

Web-сайт: http://www.dr-grudko.ru

Источник: http://www.dr-grudko.ru

Похожие новости

Медицина
В Ставрополе внедрят не имеющий аналогов метод биолюминисцентного анализа при производстве вакцины БЦЖ
В филиале НПО «Микроген» в г. Ставрополь «Аллерген» создана уникальная тест-система для определения концентрации внутриклеточного АТФ (аденозинтрифосфорная кислоты, которая содержится только в живых клетках) в лиофилизованной вакцине. 21.06.2014 09:57:31
Медицина
Является ли загрязнение воздуха причиной рака легких
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупреждает: загрязнение воздуха является одним из ведущих факторов риска в развитии рака легких. 08.11.2013 01:25:53
Медицина
«Галерея улыбок»: исправляем прикус и другие дефекты зубов
Исправление прикуса и других дефектов зубов – одна из специализаций нашей клиники. 24.09.2014 09:43:47
Медицина
Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» отметила свое пятилетие
В середине мая 2014 года детская клиника «СМ-Доктор», входящая в состав медицинского холдинга «СМ-Клиника», отметила свой пятилетний юбилей. 14.07.2014 09:28:56
Медицина
Новый формат отзывов на сайте Александра Грудько
На сайте пластического хирурга Александра Грудько стали вновь появляться отзывы клиенток в актуальном видеоформате. 27.01.2014 15:15:25