ГлавнаяНовости компанийТранспортСеть шинных центров «На колесах.RU» развивает оптовое направление продаж

Сеть шинных центров «На колесах.RU» развивает оптовое направление продаж

06.03.2014 09:11:54

В этом случае все покупки оплачиваются безналичным платежом после заключения специального договора. Компания «На Колесах.ру» имеет возможность помочь своим партнерам в организации продажи шин и дисков из каталога компании без значительных финансовых затрат. Оптовому покупателю не нужно вкладывать средства в приобретение товара, организацию складских площадей и наем сотрудников. Также «Наколесах.RU» берет на себя решение всех вопросов по организации бизнеса - самостоятельно проводит анализ рынка, организует завоз товара и его хранение, формирует конкурентоспособную ценовую политику, транспортирует товар и многое другое. Компания готова предложить качественную продукцию от признанных лидеров индустрии, в числе которых - Yokohama, Dunlop, Continental, Hankook и др, «Наколесах.RU» имеет представительства во многих городах России и за время работы на рынке успела зарекомендовать свои услуги только с положительной стороны.

Подробности сотрудничества можно уточнить на сайте: http://nakolesah.ru или у сотрудников компании по контактному телефону: 8(495) 380-10-10.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Web-сайт: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Транспорт
Must-have* этого лета от Ауди Центра Юго-Запад
Единство преимуществ в одном предложении 30.07.2014 15:14:22
Транспорт
Компания «БазаАвтозвука» провела анализ безопасности управления автомобилем зимой
Компания «БазаАвтозвука» предложила провести инспекцию необходимого в зимний период арсенала средств для безопасного управления автомобилем. Подготовленная машина неоднократно выручит владельца на зимней дороге. 28.11.2013 02:04:16

Маркетинговые исследования