ГлавнаяНовости компанийБезопасностьNAVIXY предлагает отслеживать детей и разъездных сотрудников через iPhone

NAVIXY предлагает отслеживать детей и разъездных сотрудников через iPhone

06.03.2014 16:34:41

Компания-разработчик решений для спутникового мониторинга NAVIXY выпустила мобильное приложение, которое позволяет использовать iPhone и iPad для отслеживания местонахождения его владельца.

NAVIXY iOS Трекер - новое мобильное приложение в линейке мобильного ПО NAVIXY, ранее уже представленной программным GPS-трекером для Android OS. Мобильное приложение ориентировано как на организации - для отслеживания передвижных сотрудников через их iPhone или iPad, так и на частных лиц - для присмотра за близкими. NAVIXY iOS Трекер фактически превращает устройство Apple в GPS-трекер и при этом оставляет возможность полноценно использовать смартфон в личных или служебных целях.

Открытое приложение отображает карту с текущим местоположением, а, будучи свернутым, продолжает работать в фоновом режиме. Гибкие настройки обеспечивают экономичный расход батареи, а специальные функции для бизнеса, кнопка «SOS», опция «только Wi-Fi» и прочие достоинства обеспечивают практичность и универсальность приложения.

«NAVIXY iOS Трекер - это отличная альтернатива аппаратному GPS-трекеру, а также возможность использовать и тот и другой класс устройств в одном сервисе мониторинга, ­— рассказал PR-менеджер компании RusLink Борис Невелев, — Вместе с Android-версией новое iOS приложение обеспечивает покрытие 94% современных мобильных устройств. iOS Трекер совместим как с «домашней» системой спутникового мониторинга NAVIXY Server, так и со сторонними системами».

Приложение NAVIXY Трекер для iPhone и iPad уже доступно в App Store абсолютно бесплатно.

RusLink - российская компания-разработчик оборудования и ПО для спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга любых объектов и удаленного GSM-контроля. Является одним из лидеров на рынке интегрированных решений в сфере автомобильного и персонального GPS-отслеживания. Кроме того, компания представлена на массовом рынке собственным проектом «ГДЕ МОИ».

Контакты:

RusLink

Адрес: Москва, ст.м. Электрозаводская

ул. Большая Семёновская, 11

Телефон: +7 (495) 223 04 27

8-800-3333-101

Электронная почта: pr@ruslink.pro

Сайт: http://www.gdemoi.ru/

Источник: http://www.gdemoi.ru/

Похожие новости

Безопасность
Автор книги «Библия видеонаблюдения 3» Владо Дамьяновски встретится с читателями на выставке MIPS 2014
Компания ITV | AxxonSoft, лидер российского рынка в области разработки интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения, и отраслевое издательство Security Focus рекомендуют коллегам принять участие в уникальном событии национального масштаба. 11.04.2014 04:39:00
Безопасность Строительство и строительные материалы
ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР 19 июня 2014 года
Передовые решения в домофонии: Kenwei, Kocom, JSB, BPT. Одноабонентские и многоквартирные системы, вопросы интеграции Аудио, видео, аналоговые и IP, цифровые и координатные системы 28.05.2014 15:49:46
Безопасность
Первый филиал «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»открылся в Перми в октябре 2013 года
Об этом сообщил накануне генеральный директор компании Михаил Киреев. Он объяснил, почему для открытия представительства была выбрана именно Пермь, а также рассказал о планах компании. 10.10.2013 22:16:17

Маркетинговые исследования