ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесМодернизация CRM-системы центра телефонного обслуживания Сахалинской области

Модернизация CRM-системы центра телефонного обслуживания Сахалинской области

06.03.2014 17:50:10

Результатом проекта стало увеличение эффективности работы ЦТО. В 2013 году руководство ГБУ СО «СОЦИ» решило продолжить развитие решения с целью оптимизации работы специалистов ЦТО и получения новых возможностей аналитики.

CRM-система ЦТО предназначена для телефонного информирования граждан и организаций по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Сахалинской области, а также по вопросам выпуска, выдачи и обслуживания универсальных электронных карт (УЭК) на территории Сахалинской области, сбора и обработки статистики о запросах граждан и организаций, автоматизации процессов контроля и организационного обеспечения обслуживания.

Результатами выполненных доработок программного продукта стали развитие ЦТО, повышение качества обслуживания, сбор более детальной аналитики. Так как ГБУ СО «СОЦИ» является государственным бюджетным учреждением, проект подразумевал разработку большого количества документации по ГОСТ. Работы осуществлялись в сложных условиях: разница во времени с клиентом составляла 7 часов.

Александр Полянский, руководитель ГБУ СО «СОЦИ»: «Мы успешно сотрудничаем с компанией НОРБИТ уже не первый год. Эксперты НОРБИТ качественно и быстро выполнили проект по внедрению в прошлом году, смогли реализовать наши требования к решению и предложить адекватную стоимость работ».

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ - ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 году. Входит в состав крупнейшего российского интегратора в области ИТ - группы компаний ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG.

www.norbit.ru

О ГБУ СО «СОЦИ»

Государственное бюджетное учреждение Сахалинской области «Сахалинский областной центр информатизации» создано в соответствии с распоряжением Правительства Сахалинской области от 24 декабря 2010 г. № 962-р для создания системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт, поддержке и развитию регионального портала государственных и муниципальных услуг.

http://soci.admsakhalin.ru/

Источник: НОРБИТ
НОРБИТ ---- http://www.norbit.ru mtseitlina@norbit.ru +7 495 787-29-92 Контактное лицо: Хомякова Галина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Новые ТОП-менеджеры «Ситилинк»
Группа MERLION объявила о кадровых изменениях в электронном дискаунтере «Ситилинк». 12.03.2014 13:42:16
Компьютерный бизнес
NEC P401W – яркий широкоформатный проектор с гибкими инсталляционными возможностями
Компания NEC расширила свое предложение по инсталляционным проекторам полупрофессионального класса – к уже известным P451W и P501Х добавилась новая модель P401W. 31.03.2014 15:33:25
Компьютерный бизнес
Ультракороткофокусные проекторы InFocus IN134UST и IN136UST – идеальное решение для работы с интерактивными досками
Компания AUVIX предлагает со склада ультракороткофокусные проекторы InFocus IN134UST и IN136UST. 21.01.2014 13:57:17
Компьютерный бизнес
Конференция AUVIX в Казани: все современные решения AV-рынка на одной площадке
20-21 мая 2014 г. компания AUVIX приглашает партнеров в Казань на конференцию из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации». 16.05.2014 16:42:03
Компьютерный бизнес
ИБП POWERCOM полностью совместимы с новыми версиями ОС ROSA
В новых версиях популярной российской ОС РОСА добавлена поддержка Smart Battery и ИБП POWERCOM. 18.07.2014 18:34:58

Маркетинговые исследования