ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания Innovecs принимает участие в разработке уникального автомобильного программного обеспечение для Flextronics

Компания Innovecs принимает участие в разработке уникального автомобильного программного обеспечение для Flextronics

06.03.2014 18:57:30

Logo-small_big
Недавно программный продукт был представлен в Детройте на выставке Automotive.

Новое многофункциональное ПО для автомобиля работает на ОС Tizen, которая была разработана комьюнити, основателями которого являются компании Intel и Samsung. Уникальность этого продукта заключается в том, что завести авто без ключа можно посредством функции распознания лица водителя/владельца автомобиля, а управление системой осуществляется при помощи голоса. Программа интегрируется в бортовой компьютер и выполняет много важных функций.

Так как большинство команд управления системой производятся голосом, это позволяет водителю не отвлекаться на работу с тачскрином навигатора. Реализована синхронизация компьютера автомобиля с данными календаря водителя и социальными сетями. При работе с календарем учитывается местоположение автомобиля и его скорость, в навигационной системе прокладывается маршрут.

Водитель получает информацию о маршруте, скорости движения и предполагаемом времени прибытия в пункт назначения. Интеграция с социальными сетями, например, с Facebook, происходит следующим образом: компьютер воспроизводит поступившие сообщения, новости, посты, а водитель при помощи голосовых команд, не отвлекаясь от управления автомобилем, отвечает на них.

Разработчики Innovecs также внедрили функцию, позволяющую контролировать работу периферийных устройств: датчиков дождя, света, температуры двигателя, давления масла, количества среднего расхода топлива и многие другие. Следить за их состоянием можно будет при подключении приборов к бортовому компьютеру. Настройками одного бортового компьютера можно воспользоваться на любом другом автомобиле.

«Сейчас всем понятно, что в Automotive уже давно пора делать следующий шаг. Ту революцию, которая произошла в гаджетах, пора переносить в автомобильную индустрию, — говорит Артем Загорулько, вице-президент компании Innovecs по конструкторским и технологическим вопросам. — Этот проект — первый шаг к такой революции, и мы безусловно рады, что именно команда разработчиков Innovecs причастна к этому».

«Работа, проделанная специалистами компании Innovecs, выполнена хорошо и профессионально. Я много требовал от команды и должен заметить — все было сделано в предельно сжатые сроки», — прокомментировал Крис Риччи, заместитель главного юрисконсультанта и директор по интеллектуальной собственности компании Flextronics.

О КОМПАНИИ INNOVECS

Innovecs — американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине. Компания специализируется на проектировании и разработке «под ключ» инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. Innovecs создает передовые продукты и работает над сложными проектами, где требуются высококвалифицированные эксперты и нестандартные инженерные решения.

Команда Innovecs верит в силу настоящего партнерства — и это символизирует бренд компании. Клиенты доверяют Innovecs создание абсолютно новых, и зачастую революционных программных продуктов «с нуля». Специалисты компании тесно сотрудничают с клиентами, чтобы гарантировать, что продукты, которые они ожидают получить - это именно то, что компания для них разрабатывает. Всегда. И что каждый раз она превосходит их ожидания.

За более подробной информацией обращайтесь:

Екатерина Дробот, PR Manager

E-mail: Katerina.Drobot@innovecs.com

Office: +38-044-593-7794

www.innovecs.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования