«КРОКОП-СТРОЙ» объявил об акциях

07.03.2014 08:27:20

По правилам акции необходимо выбрать дом из каталога сайте http://krokop-stroy.ru/ и участок, попадающий под акцию. После этого «КРОКОП-СТРОЙ» возводит дом по индивидуальным пожеланиям заказчика на выбранном участке, при этом клиент экономит до 40% средств, по сравнению с тем, если бы он купил участок отдельно.

«Кроме акции «Вместе дешевле» у нас действуют и другие программы, например, при заказе строительства дома, мы делаем его проект бесплатно, а также работаем без предоплаты и осуществляем доставку стройматериалов без внесения дополнительных денежных средств», - комментирует директор компании Сережин Виталий Юрьевич.

Работы ведутся в деревне Грибаново, Киржачского района в 85 километрах от МКАДа. Деревня газифицирована, имеется асфальтовое покрытие. Недалеко имеется лес и река.

Цены на дома в каталоге, их внешний вид и другую интересующую информацию можно посмотреть на сайте http://krokop-stroy.ru/

О компании:

«КРОКОП-СТРОЙ» - строительная компания занимающаяся возведением домов с 1999 года, за это время она построила более 100 зданий и зарекомендовала себя как надёжный и ответственный партнёр.

Кроме строительства компания занимается проведением ремонтных работ, куда входят внутренняя отделка коттеджей, кровельные, сантехнические, малярные и электромонтажные работы, а также производит установку дверей и монтаж систем отопления, и многое другое.

Вся подробная информация о компании размещена на сайте http://krokop-stroy.ru/. Задать вопросы можно по телефону 8 (495) 764-42-65 или почте krokop-stroy@yandex.ru

Контакты:

Компания «КРОКОП-СТРОЙ»

Адрес: 117461 г. Москва, ул. Херсонская, д.3

Телефон: 8 (495) 764-42-65

Электронная почта: krokop-stroy@yandex.ru

Сайт: http://krokop-stroy.ru/

Источник: КРОКОП-СТРОЙ