ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНеобычные зеркала от L'avenir mirror

Необычные зеркала от L'avenir mirror

08.03.2014 23:29:44

450_255_big
Эти зеркала служат и оригинальным украшением любого современного интерьера, и одновременно являются практичным и полезным предметом в помещении.

Зеркала с эффектом бесконечности - тренд дизайна интерьера европейских стран, который завоевывает расположение дизайнеров и в нашей стране. Объединив научные и технические достижения с фантазией, удалось добиться потрясающего эффекта, используя зеркала и светодиоды.

Создавая концепцию интерьера помещения, учитывайте также, что технологии создания зеркал с эффектом бесконечности, не ограничивают ваш творческий подход. Любимый цвет, требуемая форма, желаемый рисунок, необходимый размер - все это можно реализовать в данном своеобразном элементе интерьера. Зеркала могут быть оформлены во всевозможные стильные рамы и багеты. Это поможет включить их в классический строгий стиль комнаты или выделить как колоритный акцент. Яркость и цветовая гамма регулируются, что удобно и для смены настроения, и для эстетического разнообразия.

Зеркала с эффектом бесконечности “L'avenir mirror” - это больше, чем оригинальный формат. Они способны действительно преобразить интерьер до неузнаваемости. Украсив таким зеркалом комнату, Вы добьетесь визуального расширения пространства, добавите в свою жизнь новых красок и впечатлений.

L'avenir mirror
L'avenir mirror Изготовление дизайнерской мебели и предметов интерьера с эффектом бесконечности. г. Санкт-Петербург +7 981 820 21 28 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования