ГлавнаяНовости компанийРитейлНовое на сайте BioCos

Новое на сайте BioCos

10.03.2014 22:02:43

Был проработан раздел «Отзывы покупателей», где теперь собраны мнения разных людей о продукции Биокос. Форма, в которой можно оставить пожелания производителям и впечатления о продукции, находится внизу страницы. Она небольшая, регистрации не требуется. Нужно лишь оставить свой номер телефона и адрес электронной почты и, соответственно, написать сообщение. Эти три поля являются обязательными для заполнения, также требуется представиться.

Сообщение пишется в произвольной форме, желательно указать наименование продукции, которым пользовался покупатель, его особенности, а также то, что особенно понравилось или не понравилось.

Каждый отзыв покупателя важен для производителей Биокос, так как фирма наладила обратную связь с потребителем с целью улучшения качества продукции и удовлетворения потребностей потребителей.

Новинки, которые появляются регулярно, являются плодом анализа потребностей покупательской аудитории и новейших технических разработок. Именно поэтому уже сегодня покупателям предлагается качественная продукция для ухода и гигиены на основе натуральных материалов и компонентов (целлюлозы и лосьонов) в удобной упаковке. Потребители отмечают, что каждая новинка являются все более удобной в использовании благодаря улучшению упаковки. Салфетки легче доставать, они дольше остаются влажными.

«Мы приглашаем всех тех, кто пользуется продукцией Биокос, оставлять свои отзывы на сайте компании. Для нас важно мнение каждого покупателя», — говорит представитель компании.

Информация о компании:

ЗАО «ТАЙДИ-СИТИ» является официальным представителем марки BioCos на российском рынке. Ее деятельность началась в 1996 году. Компания является одним из крупнейших дистрибьюторов косметических средств и товаров гигиены. Представительства компании существую во многих городах России, в том числе Благовещенске, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и др. Подробно о продукции BioCos можно узнать на сайте http://biocos.ru.

Контакты:

TM BioCos

Адрес: г. Москва

Контактный телефон: +7 (495) 601-92-09

Веб-сайт: http://biocos.ru

Похожие новости

Ритейл
Компания Peak Sport начала международную маркетинговую кампанию 2014
Благодаря этому мероприятию компания планирует расширить свою популярность. 04.02.2014 02:57:56
Ритейл
В Сочи прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей
1 и 2 июня 2014 г. по инициативе СМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и при поддержке Виктора Нодариевича Теплякова, депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, в парке «Ривьера» была проведена анимационная программа. 16.07.2014 15:26:52
Ритейл
OSell предложил российским клиентам эксклюзивные китайские смартфоны и планшеты
Китай давно известен покупателям как крупнейшая производственная база в мире. Новый руководитель Ли Кэцян ускорил структурные преобразования, известные как “экономическая модернизация”, сосредоточив внимание на построении технологически ориентированной и инновационной экономики. 20.03.2014 22:32:49
Ритейл
Линии влажных салфеток от «BioCos» исполнилось пять лет
Ровно пять лет назад, в 2008 году, ассортиментная линейка косметических товаров под торговой маркой «BioCos» была расширена линией влажных салфеток. А уже в 2011 году, через три года, данная продукция заняла второе место по объемам продаж среди всех производителей влажных салфеток на российском рынке. 31.01.2014 23:14:39

Маркетинговые исследования