ГлавнаяНовости компанийРитейлГенеральный директор ООО «ТК-Сервис» посетил завод NORTEC в Китае

Генеральный директор ООО «ТК-Сервис» посетил завод NORTEC в Китае

11.03.2014 15:39:03

Производство на заводах группы Нортек находится под постоянным контролем, а все новинки и технические решения проходят 100% проверку перед внедрением в серию. В последнюю неделю февраля, накануне выставки «Мир Климата 2014», Генеральный директор ООО «ТК-Сервис» г-н Чеботаренко совершил плановый визит на производство NORTEC для контроля качества текущих партий поставляемой продукции и запуска модернизированной линейки климатического оборудования.

«Важной особенностью оборудования под торговой маркой NORTEC является высокое качество продукции в сочетании со сбалансированной ценой. NORTEC использует только самые лучшие комплектующие для производства оборудования, а на заводах NORTEC не работают сезонные рабочие. Не стоит забывать, все телефоны от Apple собираются только в Китае. Поэтому не стоит бояться товаров, собранных в Китае, если производитель по-настоящему контролирует их качество», - отмечает Рульков Николай.

За дополнительной информацией о событии обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам компании ООО «ТК-Сервис» по телефонам: 8 (495) 223 27 03 (многоканальный), 8 (495) 941 20 06, 8 (499) 259 10 58.

Справка о компании:

ООО «ТК-Сервис», имеющее положительные отзывы от клиентов и партнеров по всей России, занимается поставками и дистрибуцией оборудования для устройства воздушного оборудования, осушения воздуха инфракрасного обогрева, оборудования для отопления на отработанных маслах и промышленного воздушного отопления. Высокое качество оборудования, реализуемого ООО «ТК-Сервис», подтверждают отзывы.

Более подробную информацию можно найти на веб-сайте - http://www.otrabotka.ru. Также на сайте ООО «ТК-Сервис» можно найти отзывы клиентов, новости компании и др.

Контактные данные:

ООО «ТК-Сервис»

Контактное лицо: Рульков Николай

Центральный офис ООО «ТК-Сервис» в г. Москве:

Почтовый адрес: 123007, Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7а.

(ближайшая станция метро — Полежаевская)

8 (495) 223 27 03 (многоканальный), 8 (495) 941 20 06, 8 (499) 259 10 58

Прямые телефоны менеджеров: 8 (916) 121 68 48, 8 (906) 749 35 56, 8 (916) 615 20 85

Skype: nortec.pro

Сайт: http://www.otrabotka.ru

Похожие новости

Ритейл
В первые дни весны магазин ШторКа дарит всем покупателям скидку на ткани
Магазин ШторКа поздравляет своих любимых покупателей с началом весны 2014 и дарит скидку 10 процентов на все ткани с цветочным орнаментом. Весна - время менять не только свой гардероб, но и «одежду» окон - шторы! Сейчас нам хочется распахнуть окна, впустить весеннюю свежесть в дом - и шторы должны соответствовать этому настроению. Шторы с разнообразными цветочными принтами привнесут в ваш дом свежесть и праздник. 05.03.2014 03:55:32
Ритейл
Основатель компании «Едоша» встретился с уфимскими партнерами
16 ноября 2013 года состоялась деловая встреча основателя и руководителя компании Едоша Владимира Солошенко с партнерами из Уфы и городов уфимской области. 08.01.2014 18:12:49
Ритейл
IPS Russia открывает представительства в социальных сетях
В июле 2014 г. были открыты представительства компании IPS Russia в популярных социальных сетях. 12.08.2014 22:33:23
Ритейл
Обновление ассортимента в ООО «Промышленная вентиляция»
Компания «Промышленная вентиляция», специализирующаяся на комплектации строительных объектов отопительным и вентиляционным оборудованием, сообщает о поступивших новинках. 06.08.2014 14:11:42

Маркетинговые исследования