ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Первая Aутсорсинговая» предлагает свои услуги

«Первая Aутсорсинговая» предлагает свои услуги

12.03.2014 14:49:45

Кроме этого «Первая аутсорсинговая» предлагает клининговые услуги, поставку канцелярских товаров, упаковки и многое другое.

В понятие «аутсорсинг» входит передача различных непрофильных процессов квалифицированным сотрудникам компании, чья специализация непосредственно связана с передаваемой деятельностью.

«Первая аутсорсинговая» подберёт профессиональных специалистов для выполнения определённых работ и предоставит персонального менеджера для сопровождения процесса работы. Компания соблюдает все требования по безопасности и качеству предоставляемых услуг. В течение выполняемых работ с клиентом поддерживается связь для контроля услуги и с целью повышения качества её выполнения.

Клиентами «Первой аутсорсинговой» являются «Газпромбанк», «Росбанк», «Банк Петрокоммерц», «РегионИнвестБанк» и другие известные компании.

На сайте компании http://os-nn.ru/index.php/ можно найти всю необходимую информацию об услугах и самой компании. При возникающих вопросах можно позвонить по телефону

8-(831)-413-37-24 или написать на электронный адрес office@mail.ru

Контакты:

Первая Аутсорсинговая

Адрес: 603002, г. Н.Новгород, ул. Литвинова, д. 74Б офис 702

Телефон: 8-(831)-413-37-24

Электронная почта: os-nn@mail.ru

Сайт: http://os-nn.ru/

Источник: Первая Аутсорсинговая

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Студия дизайна «Мегаполис» запустила новый сервис
Студия дизайна помещений «Мегаполис» сообщает о запуске нового сервиса – онлайн-калькулятор дизайна проекта. 15.05.2014 13:22:24
Услуги для дома и офиса
«50+»: программа от клиники «Питание и здоровье»
С возрастом организму становится все сложнее справляться с нагрузками, поэтому специалистами клиники «Питание и здоровье» была разработана и сейчас активно продвигается специальная программа для людей в возрасте – программа «50+». 13.04.2014 13:22:22

Маркетинговые исследования