ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаГруппы компаний «Все для уборки» представила эффективные грязезащитные покрытия

Группы компаний «Все для уборки» представила эффективные грязезащитные покрытия

26.02.2013 11:38:40

Floorpure_big

Группа компаний «Все для уборки» является ведущей компанией в сфере изготовления систем грязезащиты и предоставляет широкий выбор грязезащитных покрытий, которые помогут сохранить напольное покрытие в хорошем состоянии, сократят время на его уборку, а также не позволят бактериям, которые содержатся в уличной грязи, распространиться по помещению.

ГК «Все для уборки» предлагает установить комплекс грязезащитных покрытий (http://www.bolspb.ru/catalog/category/123/vhodnie-gryazezashchitnie-pokritiya.html), состоящий из трех ступеней:

- Уличные покрытия из алюминиевого профиля.- Тамбурные модульные резиновые покрытия.- Ворсовые ковры-покрытия, устанавливаемые внутри помещения.

Покрытие первой ступени разработано специально для того, чтобы счищать грязь с обуви посетителей. Оно устойчиво к коррозии, что делает его долговечным в использовании.

Покрытие второй ступени предназначается для удаления мелких загрязнений с подошв обуви. Данный вид покрытия имеет ячеистую или шипованную структуру и воздействует на обувь как скребок.

Покрытие третьей ступени ворсовые ковры (http://www.bolspb.ru/catalog/category/123/vhodnie-gryazezashchitnie-pokritiya.html) обладают высокой впитывающей способностью. Они изготавливаются из петельчатого волокна в сочетании со стеганым ворсом на резиновой основе.Для эффективной защиты помещения от грязи рекомендуется установить все три ступени грязезащиты.

Также ГК «Все для уборки» занимается производством грязезащитных ковриков и покрытий из алюминиевого профиля с возможностью нанесения логотипа по индивидуальному заказу.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Шведская чистка» применяет новые технологии
В декабре 2012 года в компании «Шведская чистка» были закончены работы по установке современной химчистки на горячем силиконе. 21.02.2014 11:23:05
Услуги для дома и офиса
«Delta Clean» Бонусная карта от компании «Delta Clean»
При первом заказе «Delta Clean» предоставляет клиентам бонусную карту, которая дает скидку все виды уборок, химчистку ковров и мебели 11.12.2013 19:24:44

Маркетинговые исследования