ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиНа сайте компании «ФаворитКран» появился новый раздел «Работа»

На сайте компании «ФаворитКран» появился новый раздел «Работа»

12.03.2014 17:14:10

Он представляет собой фотогалерею, где презентуются предлагаемые в аренду краны марки LIEBHERR и каждый желающий может визуально оценить данную технику.
В разделе «Работа» уже 36 фотографий, в будущем планируется добавить еще. По словам специалистов компании «ФаворитКран», часть снимков выполнены непосредственно во время выполнения автокранами грузоподъемных работ, часть - в местах стоянок техники. По фотографиям, конечно, невозможно определить техническое состояние оборудование, но этого и не требуется, так как лучшим подтверждением надежности кранов является высокая репутация, заработанная компанией «ФаворитКран» за более чем десятилетний период своей деятельности.
Визуальное ознакомление с кранами позволит клиентам лучше понять, что они получат, заключив договор аренды с компанией «ФаворитКран». На сайте также можно ознакомиться с ценами на оказываемые услуги аренды, а тем, кто ищет работу крановщиком, полезным окажется раздел «Вакансии», где периодически появляются новые предложения.
Справка о компании:
ФаворитКран оказывает услуги аренды автомобильных кранов, выпускаемых под известным немецким брендом Liebherr. Данная техника с наилучшей стороны проявила себя в процессе эксплуатации на территории России, вот почему она была выбрана компанией. Более чем десятилетний опыт работы в сфере аренды спецтехники позволяет предложить клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества. И обширная база постоянных заказчиков служит лучшим тому подтверждением.
Получить дополнительную информацию о компании «ФаворитКран» и оказываемых ею услугах аренды автокранов можно на сайте http://f-kran.ru/
Контакты:
«ФаворитКран»
Адрес: г. Москва, ул. Дорожная д. 60 к1
Телефон: +7 (495) 500-65-20, +7 (495) 500-65-53, +7 (925) 725-22-00
E-mail: info@f-kran.ru
Сайт: http://f-kran.ru/

Источник: ФаворитКран

Похожие новости

Деловые услуги
Два Генеральных директора в компании или принцип «двух ключей» с 1 сентября 2014 года
Юридическая компания «Подразделение «Д», в связи с изменениями в законодательстве, приглашает руководителей юридических лиц получить консультацию по вопросам регистрации предприятия и оформления учредительных документов. 22.08.2014 12:20:50

Маркетинговые исследования