ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиRОpen.org раскроет франчайзинговые карты

RОpen.org раскроет франчайзинговые карты

14.03.2014 14:35:03

Они помогут представителям малого бизнеса восполнить нехватку информации о франшизах. Прототипом отчета ROpen.org о франшизах стали стандарты UFOC/FDD. Это обязательный документ в США, раскрывающий до подписания договоров базовую юридическую и экономическую информацию о франчайзере, структуру управления компании, собственников, судебную практику и др. При этом в отчетах ROpen.org учтена специфика рынка франчайзинга на постсоветском пространстве.

ROpen.org также будет проводить исследования текущей ситуации в целом на рынке франчайзинга, а также развитие франчайзинга в отдельных регионах и отраслях. На ROpen.org можно будет получить актуальную информацию в целом о франчайзинге, об особенностях франчайзинговых договоров, об участниках рынка.

Часть информации будет размещена на сайте в открытом доступе. Подробные результаты исследований сможет приобрести каждый желающий в магазине сайта. Каждый пользователь также сможет заказать исследование для себя по интересующим его компаниям, регионам или отраслям.

Источник: ropen.org

Похожие новости

Деловые услуги Компьютерный бизнес
Деловые услуги
Деловые услуги
Деловые услуги
Центр развития бизнеса и карьеры «Перспектива» на туристической выставке MITT 2014
Центр «Перспектива» 20 марта 2014 года принял участие в деловой программе выставки по туризму MITT 2014. 24.05.2014 15:05:35
Деловые услуги Телеком бизнес
Lenovo получила престижную награду Лидеров Производства
Премия «Customer Value Leadership Award» (за лидерство в ценности для потребителя) дала высокую оценку достижениям и стала признанием ключевой роли Lenovo в компьютерном производстве США. 20.06.2014 02:08:24

Маркетинговые исследования