ГлавнаяНовости компанийТранспортПоставка новых моделей 2014 года мототехники SYM на украинский рынок запланирована на февраль этого года

Поставка новых моделей 2014 года мототехники SYM на украинский рынок запланирована на февраль этого года

14.03.2014 20:17:09

1361528704_zjkq7urrykq_big
«Мотошоп» поставляет 14 моделей скутеров SYM, которые лучше всего соответствуют требованиям украинских покупателей. Так, уже в феврале для заказа будут доступны такие кубатурные модели 2014 года мототехники SYM: GTS 300 ABS, GTS 300, CITYCOM 300, MAXYM 400 ABS, MAXYM 400, SYM Symphony S 150, SYM Symphony SR 150 и Fiddle 150.

Делая ставку на скутеры SYM, в “Мотошопе” уверены, что этим моделям под силу занять свою нишу на отечественном рынке мототехники. Обновленные модели мототехники SYM 2014 года благодаря точной сборке и надежности всех узлов смогут составить достойную конкуренцию аналогичной технике других торговых марок.

Как заявляет сам производитель, скутеры SYM относятся к продукции среднего ценового диапазона, поэтому ее могут приобрести люди с различным уровнем достатка. Также украинским потребителям дают двухгодичную гарантию на мототехнику SYM.

Ассортиментная политика, проводимая руководством интернет-магазина «Мотошоп», и в частности поставка новых моделей SYM, позволит покупателю вне зависимости от финансового положения стать обладателем современного высокотехнологичного скутера. Из огромного разнообразия моделей каждый найдет для себя оптимальный вариант с нужными техническими и визуальными характеристиками.

Справка о компании

Компания «Мотошоп» более 10 лет специализируется на продаже мототехники. Ассортимент интернет-магазина motoshop.ua включает в себя самые популярные модели мопедов, мотоциклов, квадроциклов, багги, мотовездеходов UTV, питбайков и детского транспорта от известных на весь мир производителей. Клиенты компании «Мотошоп» могут обратиться непосредственно в главный офис в Киеве либо же в одно из официальных представительств, расположенных во всех областях Украины.

Компания «Мотошоп» проводит тестдрайвы и предлагает видеобзоры реализуемой мототехники. Это позволяет покупателям предметно ознакомиться с характеристиками и особенностями конкретной модели. Немало внимания также уделяется и разработке выгодных акционных предложений. На покупку любой модели мототехники можно оформить кредит в одном из банков-партнеров компании «Мотошоп».

Контактные данные

http://www.motoshop.ua/

г. Киев, Московский проспект 34в, ТРЦ Блокбастер

+38 (044) 221-21-21


Источник: http://www.motoshop.ua/
MMOVENDOR
MMOVENDOR Начал свою работу новый проект MMOVENDOR, задача которого предоставить пользователям максимум полезной информации обо всех существующих онлайн-играх в Сети. Главная цель ненавязчиво и без рекламы предоставить сведения о каждой популярной игре, предоставляя возможность также отдать свой голос для формирования объективного пользовательского рейтинга. Для удобства все ТОПовые игры распределены по категориям в каталоге, что позволяет осуществлять быструю навигацию. «Симуляторы», «Шутеры», «Стратегии», «Файтинги», «MMORG». Администраторы вручную добавляют сведения, присоединяя к сообщениям иллюстрации для лучшего отображения сути. Примечательно, что, познакомившись с игрой, можно посредством одного клика перейти к ней и к процессу регистрации. Таким образом, проект MMOVENDOR.RU представляет собой удобную квинтэссенцию из энциклопедического сбора информации, закладок любимых игр, обзора новинок, а также рейтинга, сформированного естественным образом. Польза очевидно – появился ресурс, в котором работают заинтересованные в этом востребованном направлении люди, которые готовы собирать сведения и публиковать их в максимально качественном виде с учетом современных тенденций и требований к юзабилити. Контактные данные проекта: Адрес в Сети: http://mmovendor.ru/ Почта, номер телефона ответственного администратора: Антон Ярмоленко ay@mmovendor.ru Россия, Москва телефон Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования